Первый форум о приворотах

О крадниках

trap писал(а):Milante, спасибо за хорошую статью. Получается попрошайкам все же просто так деньги давать нельзя? В…

Сообщение Milante » 21 фев 2017, 01:28

Статья не моя, но достаточно хорошая и я считаю и будет полезна, поэтому делюсь:

Простые правила, которые облегчат вам жизнь:

-Ставьте защиты от крадников, оговаривайте ВСЕ (по типам, лучше отдельно) известные вам типы подобных воздействий, отдельно упоминайте не целевые (направленные конкретно на вас), а которые крадут "с мира по нитке".
- Ставьте защиты от копиров, обменов и подмен, если ставы на защиты от крадников не могут защищать и от этого.
-Знания украсть нельзя, но скопировать можно, а дальше все будет зависеть от удачливости, доп маг воздействий и прочих благоприятных, поэтому, когда "маня-дура", работающая с вами много лет, вдруг защищает диссертацию по сходной теме, получает хорошую работу и прочие блага на ровном месте, а у вас вроде все как бы то же самое или похожее, но почему-то не вы в выигрыше, проверяйтесь не только на крадники, но и на копиры.
-Не вызывайте зависть! Я не имею ввиду, что теперь надо всем переодется в ватники и "над златом чахнуть" в темном чулане пока никто не видит и прикидываться "сиротинкой". Но чем больше Вы привлекаете внимания к своему положению в обществе, финансовому состоянию, отношениям, удаче и тд и тп., тем больше к вам испытывают зависти и тем больше у вас шансов схлопатать крадник.
-Не выпендривайтесь! Лабутены, шиншиллы и бриллианты допустимы в личном автомобиле, на приеме или в дорогом бутике, а не в метро, районной поликлинике или дешевом торговом центре. Большинство людей, которые промышляют крадниками относятся к тем, кто не может себе позволить такие вещи.
- Не болтайте! Громкий разговор в самолете, в ресторане, в любом общественном месте о том, как вы несколько раз в год ездите в Куршавель и на Мальдивы, какой Ламбо подарил вам любовник и сколько стоит мебельный гарнитур в домике для прислуги - это манок, просто автоматом подзывающий "поставь на меня крадник".
- Не демонстрируйте отношения на публике! Обнимульки-поцелульки и конфетно-цветочный период - это отлично, но поберегите свои чувствоизлияния до мест более подходящих для этого, нежели общественный транспорт, улица или людный парк. Это же полезно, чтобы не схлопатать сглаз, порчу или еще какую-нибудь дрянь.
-Забирайте свою сдачу.
- _НЕ_ поднимайте деньги, даже если это тысячные купюры или валюта! Это не только возможность поставить крадник, но и сделать переклад, поверьте, чистка будет стоит значительно больше, чем секунда радости от "халявных" денег
- Не подавайте нищим, попрошайкам и прочим просящим. Если неудержимо рвет подать, не делайте это из рук в руки. (Обрядов, ритуалов и пр. воздействий, требующих такие действия, конечно, это не касается, там свои правила).
- Не показывайте содержимое кошелька и кол-во кредитных карт. В том числе продавщицам и кассирам. Большое кол-во крадников ставит обслуживающий персонал, в т.ч. дорогих бутиков, так как их зарплата не позволяет "отовариваться" в таких бутиках, а зависть и желание "быть как эта кура" присутствуют почти всегда. Будьте осторожны, когда кассирша или продавщица разглядывает карту неоправданно долго и/или записывает имя. Помимо того, что это шаг навстречу физической краже, это еще и может быть указанием на возможный крадник. Однако не доводите до паранойи и "теории всемирного заговора".
- Не берите вещей "подержать и затем отдать" у незнакомых людей, не носите, не используйте вещи, которые вам предлагает (по любому поводу) незнакомый вам человек, особенно, если этот человек затем просит отдать вещь или понятно, что вещь придется вернуть. Лучше показаться на одну минуту сволочью, которая отказала подержать чью-то сумку/пальто/книжку и тд, чем потом долго и нудно чиститься.
- Не давайте своих вещей незнакомым людям! Не давайте взамен этих вещей деньги. Лучше на одну минуту показаться невежливой параноидальной сволочью, которая не дала телефон позвонить в больницу или денег на звонок из телефона-автомата, чем потом долго и нудно чиститься.
-Не публикуйте в открытом доступе в соцсетях фото своих благ. "Я в новой квартире", "я с новой машиной" - это отлично, вы потешите свое ЧСВ множеством "лайков", но вызывает лишнее внимание и зависть.
-Не давайте денег, не оплачивайте счетов, не покупайте ничего "прибедняющимся" знакомым. Девочка/мальчик, который вечно клянчит по мелочи, не любит платить за других или отдавать деньги/услуги, а потом покупает себе мерседес - плохая примета.
- Не хотите попасться на том, что у вас что-то украли - сами не используйте крадники/копиры.
-ВСЕХ людей, делающих крадники и копиры рано или поздно ловят и наказывают. Порча может пройти незамеченной, крадник/копир и тд - нет. Наказание за крадник сильнее и чаще всего более жестко обходится с вором и сложно снимается из-за особенностей установок крадников и копиров, в принципе.
- Вероятность, что на вас поставят крадник те практики, которым вы заказываете крадник с кого-то еще повышается во многие разы. Не хотите попасться на том, что у вас что-то украли - сами не используйте крадники/копиры.


ЗАЩИТА И ЕЩЕ РАЗ ЗАЩИТА!
Соблюдение техники безопасности.

При обнаружении крадника необходимо осознать на все 100%, что ВЕРНУТЬ УКРАДЕННОЕ НЕЛЬЗЯ .
Если сравнить ваши блага с яблоком, то крадник, это когда у вас отнимают это яблоко и съедают, а возврат украденного, это когда вы насильно промываете желудок укравшему и съевшему, вызываете рвоту и затем все эти массы забираете себе, да, в этих рвотных массах есть куски вашего яблока, но вы точно уверены, что вы хотите его есть?!
В 99%, когда пытаются вернуть украденное, всё становится только хуже, всякие там встроенные защиты от негатива и фильтры не помогают, как бы в это не хотелось верить.
Большинство жертв крадников чувствуют обиду, стыд, злость за то, что у них что-то отняли, это нормально, но вернуть Тот Же Самый Объект/Блага невозможно. Единственный совет - успокоиться и использовать ставы, которые ЗАНОВО наработают в ускоренном режиме то, что было украдено, космос работает таким образом, что наработки в таких случаях идут быстрее, чем у тех людей, у которых вообще этого никогда не было, а наработка идет с нуля.


(с) hawkmoon
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение kat1412 » 21 фев 2017, 10:59

Milante, статья действительно интересная. Спасибо.
trap, а я никогда не подавала нищим. Потому что всегда им не верила. Мне ещё в школе одноклассник, у которого отец был из милиции, рассказывал, кто каких попрошаек крышует и что они все живут в притонах и их в 7 утра "на работу " привозят. Это потом по ТВ фильмы показывали. Реальному человеку с реальным горем не дадут стоять и отбирать деньги у мафии. Либо заставят платить. Кстати, попрошаек у церкви крышуют попы. Такая же мафия. Так что им только с целью переброса можно подавать. Иначе просто спонсируешь их хозяев-миллионеров.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение kat1412 » 21 фев 2017, 11:39

trap, мне кажется можно помогать тем, кто реально сам себе не поможет: животным. И не только деньгами, хотя и деньгами, можно на самом деле трудиться в приютах, убирать, готовить, ну или корма/медикаменты покупать. Кстати, большинство попрошаек трудоспособного возраста и не являются такими уж разнесчастными, им самим удобен такой образ жизни, вот даже если бы за ними никто не стоял, я считаю это поощрение тунеядства. Здоровье стоять в любую погоду сутками на улице или в переходе есть, а подработать к своей пенсии нет? Им так нравится вполне, а вы не тешьте себя, что сделали добро, а помогите кому-то по-настоящему. Вот вы взяли котика домой, это доброе дело. Помогите другим таким же, пристройте бездомных хоть в приют, или поищите хозяев, вылечите, это и будет доброе дело (это моя т.зр.)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tesy » 21 фев 2017, 13:07

животные это конечно хорошо, но есть еще и дети - реальные живые человеки нуждающиеся порой в очень серьезной помощи. Кому операция требуется, кому лечение дорогостоящее. В вашем городе наверняка есть такие. Я уж не говорю о действительно нуждающихся семьях, матерях-одиночках.Им ведь не только деньгами можно помогать но и старыми ненужными вещами из одежды - всему рады. Поэтому вариантов благой помощи - масса.

Что касается крадников, вы уж меня простите, в последнее время эта тема просто стала маниакальной для многих. А реально кто то пробовал поставить крадник сам? Вы знаете как он тяжело встает? ( если встает). Да покрасть можно и судьбу и удачу и раньше этим промышляли очень сильные колдуны, которые почти перевелись в наше время. я не буду сейчас говорить о неблагоприятном астрологическом периоде ( очень часто это встречаю - а человек грешит на крадник), я замечаю скорее другое. Вот человек живет , ругается с кем то , кричит на кого то , итог = самонегатив. Человек в пелене, в дымке, у кого больше этого самонегатива у того дымка плотнее. Самонегатив может перейти со временем в хорошую добротную порчу , итог = отсутствие удачи по всем фронтам.
Не зря сейчас существуют практики позитивного мышления, иногда на одном только Симороне ( что по сути и есть) можно заставить шевелиться денежный канал быстрее. Не хватает к сожалению в жизни спокойствия, радости, оптимизма, а самое главное единения с природой ибо эта гармония дает гармонию во всем. А мы все крадники да крадники.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение kat1412 » 21 фев 2017, 13:18

Tesy, я ставить не пробовала, зато пробовала убирать и сама и с чужой помощью, это трындец, на мне их было 3 от трёх разных людей, двое из которых значительно богаче меня (значительно это раз в сто)... И если посмотреть тему оплывков, то не такой это и редкий случай, там они почти на каждом первом, % у 90. Я не сомневаюсь в ваших словах, конечно подозревают и те, у кого проблемы по другой причине, но что это редкость, не соглашусь. Как правило, если уж человек промышляет крадниками, то доноров берет не одного и не двух, а как можно больше, соответственно и в окружении такого вора многие будут с присосками.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эстер » 21 фев 2017, 14:07

Milante, спасибо большое, за интересную тему! Я тоже была жертвой не одного крадника. Соседка по квартире, которая мне их лепила, предложила в общий коридор на наши 2 квартиры купить общую обувницу, ну я по глупости и повелась. А как позже обнаружила, её то ни одной пары обуви там и не было, пару старых башмаков её мужа. Вот девочки, не видитесь на такое. А что касается добрых дел, правильно kat1412 сказала, куча бездомных животных, нуждается в помощи. Я всегда хожу с пластиковой баночкой, в которой кошачий корм сухой. Особенно в морозы животные сидят возле мусорных контейнеров и просят нас о помощи. Как мы люди у Богов просим помощи, так они у нас. А зимой им вообще тяжело. Есть ещё пожилые люди, которым иногда нужно просто внимание.
Milante, подскажите пожалуйста, что такое копирование, я об этом слышу впервые?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Milante » 21 фев 2017, 22:30

trap писал(а):Milante, спасибо за хорошую статью. Получается попрошайкам все же просто так деньги давать нельзя? В своё хорошее время, всегда давала деньги чуть ли не каждый день, хотя подсознательно как то противилась этому. Но шла как говорится через себя думая что на благо.

нельзя конечно, это раздаривание своих благ, особенно если вы дали при этом внутренне их жалея)

Tesy писал(а):Что касается крадников, вы уж меня простите, в последнее время эта тема просто стала маниакальной для многих. А реально кто то пробовал поставить крадник сам? Вы знаете как он тяжело встает? ( если встает)

встает к сожалению, встает как миленький( на ослабленного или открытого человека иначе не было бы в темах о проведении крадников столько отзывов положительных и столько желающих отхватить лакомые кусочки), и у очень многих есть они, не крадники так стяги, даже от нас к родным иногда при неправильном взаимодействии уходит и энергия и силы.Или зависть та же, которая при том, что человек открыт работает, как канал воровства. Самонегатив, то самонегативом, но и этой проблемы исключать не стоит, как по мне это очень актуально в наше время и на большом количестве народу видно крадники при диагностике.

Эстер писал(а):Milante, подскажите пожалуйста, что такое копирование, я об этом слышу впервые?

это элементарное "ах, вот бы и мне такую же как у Сани зп" и вот у сани зп нет, а у того кто хотел будто как у нее стало.

С уважением ко всем
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обсуждение магических вопросов



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!