Первый форум о приворотах

нужна помощь!!!

похоже не дождусь ответа!!!!! уже 13 дней как…

Сообщение Vivi20172017 » 07 июн 2018, 08:02

Здравствуйте уважаемы практики!!!очень нужна помощь! помогите разобраться в ситуации. Человек просто ушел в себя очень длительное врем. Кроме того пугают темные рисунки и фотографии!!!
Фото к сожалению предоставить немогу!!!
Только данные: Елена 05.03.1961
Vivi20172017
 
Сообщений: 25

Сообщение Lauria » 07 июн 2018, 12:03

Добрый день! В БД фото выкладывается сразу в тему. Если не готовы выкладывать в открытый формат, то можете обратиться в платные услуги.
https://privoroti.com/forum/pomoshch-maga.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vivi20172017 » 07 июн 2018, 12:58

я вообще фото не могу предоставить!!!!!!!! ни в платный, ни в бесплатный.....у меня уже как то смотрели без фото, может кто возьмется, буду очень признательна. Просто человек очень далеко от меня находится, и поэтому за всем уследить не могу....
Vivi20172017
 
Сообщений: 25

Сообщение Lauria » 07 июн 2018, 18:56

Vivi20172017 писал(а):Кроме того пугают темные рисунки и фотографии!!!

Добрый вечер! Значит, фото есть? Посмотрите в соц. сетях, скопируйте оттуда. Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации и уточните свой вопрос, что конкретно Вы хотите просмотреть.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vivi20172017 » 08 июн 2018, 06:33

Нету фото!!!!!!!! Не могу я этого сделать.....Если человек увидит, мне этого не простят. Ситуацию описывала выше: Здравствуйте уважаемы практики!!!очень нужна помощь! помогите разобраться в ситуации. Человек просто ушел в себя очень длительное врем. Кроме того пугают темные рисунки и фотографии!!! Мне нужно понять что происходит с человеком на данный момент, причину всего происходящего тут у меня просто два варианта напрашивается, есть ли опасения на данный момент и стоит ли бить тревогу. Просто человек там один находится в даный момент.
Vivi20172017
 
Сообщений: 25

Сообщение Vivi20172017 » 09 июн 2018, 09:04

похоже как я поняла мне никто не ответит
Vivi20172017
 
Сообщений: 25

Сообщение Lauria » 09 июн 2018, 11:22

Доброе утро! Читайте Правила, срок ожидания ответа летом составляет до 14 дней.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vivi20172017 » 19 июн 2018, 09:58

похоже не дождусь ответа!!!!! уже 13 дней как опубликованно
Vivi20172017
 
Сообщений: 25

Сообщение Lauria » 19 июн 2018, 10:23

Доброе утро! Вы хотите просмотр, но фото не предоставляете.
Vivi20172017 писал(а): Человек просто ушел в себя очень длительное врем. Кроме того пугают темные рисунки и фотографии!

Ничего конкретного о ситуации не рассказываете - какие рисунки, какие фото, каково было состояние до этого?
Vivi20172017 писал(а):очень нужна помощь! помогите разобраться в ситуации

Вопрос для просмотра совершенно не конкретный. В чем хотите разобраться -в причинах происходящего, состоянии человека - все расплывчато и неясно.
В БД, спонсорской помощи Специалистов Форума необходимо подробное описание ситуации и чётко поставленный вопрос, о чем я Вам уже говорила.
Поэтому и ответа нет.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vivi20172017 » 19 июн 2018, 11:12

А это разве не развернутый вопрос и описание рисунков ??? Здравствуйте уважаемы практики!!!очень нужна помощь! помогите разобраться в ситуации. Человек просто ушел в себя очень длительное время. Кроме того пугают темные рисунки и фотографии!!!?????вопрос чем все это может обернуться, есть ли опасность, каково состояние человека в данный момент!
Могу дать только данные.........Имя и дату рождения. Елена 05.03.1961
Vivi20172017
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!