Первый форум о приворотах

Нужна ли диагностика?

Здравствуйте. Я новенькая. Если что не так не судите строго, пожалуйста. История такая: мастер провёл ряд…

Сообщение Yuliiiiia » 24 мар 2017, 15:13

Здравствуйте. Я новенькая. Если что не так не судите строго, пожалуйста.
История такая: мастер провёл ряд работ, но я не могу добиться ответа легли ли эти работы. До работ было все не гладко, но терпимо. После окончания работ ( раскрутка ещё не завершилась) пошла жуткая агрессия в мою сторону. Я чувсвую упадок сил, постоянно хочу спать.
К кому я могу обратиться и узнать все ли верно легло и будет ли действовать?
Или я забегаю вперёд?
Может до окончания раскрутки не стоит делать диагностику? Спасибо
Yuliiiiia
 
Сообщений: 18

Сообщение Валькирия » 24 мар 2017, 15:48

Yuliiiiia
Доброго времени! Во первых, поговорите с Мастером, что проводила работы. Выясните все сопутствующие моменты. Если Вы воздействуете на другого человека, то, как правило, это идёт из Ваших сил. И подождите пока обряд не развернётся, а там далее, сформулируйте ОДИН вопрос для бесплатной диагностики - посмотреть себя на негатив, либо как легли обряды.
Удачи Вам
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Yuliiiiia » 24 мар 2017, 15:58

Спасибо вам за ответ! В том то и дело, что мастер говорит, что нельзя узнать лёг обряд или нет. А тут везде написано, что диагностика это показывает. Она говорит, что карты так или иначе показывают, что воздействие было. А вот подействует оно или нет, я смогу узнать только по объекту и его поведению. Если я правильно поняла, то я могу обратиться за диагностикой ( лёг не лёг обряд) только после 28 дней с момента его завершения? Именно этот вопрос интересует! Раньше может навредить?
Yuliiiiia
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 24 мар 2017, 16:07

Yuliiiiia писал(а):Если я правильно поняла, то я могу обратиться за диагностикой ( лёг не лёг обряд) только после 28 дней с момента его завершения?

Добрый день! Через 2 недели можно проводить просмотр, который можно сделать не только на Оракулах, Таро или Рунах, но и другими способами. Ознакомьтесь с Правилами Форума и Правилами БД и на будущее-задавайте вопросы в соответствующих разделах.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Yuliiiiia » 24 мар 2017, 16:16

Спасибо. Извините. Через 2 недели после окончания воздействия я могу обратиться за диагностикой. Я поняла извините.
Yuliiiiia
 
Сообщений: 18

Сообщение Валькирия » 24 мар 2017, 16:17

Уважаемая администрация! :Rose: Приношу извинения за флуд. :oops:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!