Первый форум о приворотах

Ну вот бывает)

No4ka , да, можете задать вопрос в БД через месяц после получения последней…

Сообщение No4ka » 15 дек 2016, 07:55

Ну никак у меня с жизнью личной. Сколько уже клявшихся в любви, не верю. Последний, вот прям мой, ушел. Ну и сделала приворот (этот сайт, не видела). Естественно не по правилам, естественно без защиты. Ну мы так с дитем поболели. У меня температура за 39 была, первый раз в жизни) Я вот что думаю, если откатилось на меня, то приворот не сработает? И ещё, если я подготовлюсь 100%, а по судьбе нам вместе не быть, то стоит ли что-то делать? Жажда мести выше всего, и остуду делать не буду.
No4ka
 
Сообщений: 25

Сообщение Альба » 15 дек 2016, 09:30

No4ka , ну, раз во флудилке, то... У Вас сейчас коктейль молотова, каша из топора и гоголь-моголь в одном флаконе.))) Как-то понятнее было бы, если бы обряды из мести лепили, "жажда мести" и т.д... но ведь очень хорошо слышно желание быть вместе...
Вы всё же крепенько подумайте ( дитё ведь есть!), отделите кашу от коктейля, хорошенько остудите месть( это десерт! и подают холодным!)!!!
Вот сколько раз сталкиваюсь с " я подготовлюсь на 100%"... а что это значит? Куплю всё, что смогу для обрядов? Ткань километрами, свечи килограммами? Заговоры вызубрю? Возможно, возможно...
А я убеждена, что начинать подготовку нужно не с закупок, не с выучивания, а с наведения порядка на своём собственном "чердаке". Задавать себе вопросы "а мне это зачем? а что это изменит для меня в хорошую сторону?" Ну, и т.д.
Вот так по атомам разберёшь ситуацию, вычленишь для себя то, что в действительности движет тобой и то, что есть цель, тогда и ...Если ещё останется желание)))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение No4ka » 15 дек 2016, 10:24

Да нет, наверное остался только холодный расчет, ну и подожду немного, сейчас сил нет, наверное от подлости человеческой. Чердак вылечим, а вот вопросы, они лишние. Будем с холодным умом действовать
No4ka
 
Сообщений: 25

Сообщение Альба » 15 дек 2016, 11:05

No4ka писал(а): подлости человеческой


Это оценочное суждение, Ваше суждение. А для второй стороны вполне оправданное как раз действие. Из разряда задать вопросы и дать ответ действием. Разумеется, я не претендую на истину в последней инстанции)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение No4ka » 15 дек 2016, 11:38

Возможно. Но есть такие безусловные истины как например не соври, не навреди. Пусть у второй инстанции свой интерес. Но я никогда врать не буду, даже ради своей цели. Вот поэтому и говорю про подлость
No4ka
 
Сообщений: 25

Сообщение Альба » 15 дек 2016, 13:52

А я не о подлости, и не о " не сотвори, не возжелай" и т.д. Я о " приготовлюсь на 100%". :roll:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение No4ka » 15 дек 2016, 14:44

Готовлюсь, в большем случае морально. Чтоб тихо все было. Себя и ребенка постараюсь защитить. А приготовление на 100%, это естественно не ткань купить, но и болеть больше не хочу. Я
No4ka
 
Сообщений: 25

Сообщение Альба » 15 дек 2016, 15:06

Вот как-то...не ровно у вас получается - то о мести, то о подлости, то о "привороте для себя". Привороте человека, о котором Вы решили "Мой". И уже имея диагностику " не "мой"" - всё равно " хочу приворот!" Для себя - это что значит? Это для себя и дитя благое деяние? или для того, который "любимый и мой" благое? Или, всё же не стоит о том, что "никогда не врать, не делать подлостей" и т.д.?
Мы все врём. Каждый день. В малом или большом, себе или окружающим, чужим или своим - не важно.
У Вас действительно сейчас острый период потери, потери того, кого считали своим, потери иллюзий, мечтаний, надежд. Подчеркну - ваших мечтаний, иллюзий и прочего.
И игнорируемая Вами остуда могла бы помочь вам в расставлении приоритетов, в планировании работы, в прохождении всех этапов переживания потери. А они( этапы) у всех одинаковы - шок/гнев, отрицание/злость, вина/навязчивые состояния, депрессивное состояние, принятие-реорганизация, примирение ( не с объектом, с ситуацией и собой). так как то...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение No4ka » 15 дек 2016, 15:52

Да, спасибо, только боюсь я остуды. Мне будет всё равно, а человек же гадил старался, как же мимо то пройти. И не правда, что все мы врем. Нет и нет. Я правду всегда говорю, даже, если эта правда против меня
No4ka
 
Сообщений: 25

Сообщение kat1412 » 15 дек 2016, 16:00

No4ka, извините, но из вашего рассказа не понятно, в чем месть???
Вы считаете, что худшим для подлеца и предателя будет любовь к вам/жизнь с вами. Вы его наказать своим обществом решили??? Т.е. хуже вас для него ничего на белом свете нет?! В чём месть-то??? Или вы всё ж лукавите?!
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!