Первый форум о приворотах

Нищету на 13 пятаков перекинуть

Обряд рабочий ,замечательно показал себя у тех людей кто работает с ЧМ или склонен к их энергии . Поэтому…

Сообщение Milante » 26 апр 2017, 00:45

Обряд рабочий ,замечательно показал себя у тех людей кто работает с ЧМ или склонен к их энергии :evil: . Поэтому делюсь( если что прошу модераторов перенести в более соответствующий раздел)
Авторство: Дея

Издревле нищету перебрасывали на "черную", медную мелочь, которая была символом безденежья и горьких слез.
Для ритуала нам потребуются старые советские пятаки, их несложно найти у нумизматов по вполне приемлемой цене. Можно заказать и по интернету. После получения монет, их нужно почистить стихиями, чтобы в ритуале использовать монеты без посторонней информации.
Переклад нищеты делаем на убыль. Внимательно подсчитайте дни, чтобы заключительный этап получился на Новолуние или немного раньше.

13 пятаков положите в кошелек, в особое отделение, ни в коем разе не смешивая их с остальными деньгами. Предварительно, держа пятаки в руках, наговорите:

Мелочь черная, ты по свету гуляешь, да к себе слезы горькие да нищету зазываешь, кто тебя хранит, да считает, да пятачок к пятачку собирает, тот долю горькую себе забирает, да в своей жизни привечает. Я тебе свою беду да безденежье поручаю, с тобою его по белу свету отправляю, нищету мою, мелочь черная, ты с собою уведи, долю худую да бедную стяни - забери. Да будет так!

Каждый день, перед сном, достаем пятаки из кошелька, держим в руках и начитываем три раза:
Мелочь черная, дюжина чертова, да на 13 дней и ночей кладена, да нищета чертовой дюжиной связана, денек к деньку, доля худая к пятачку, да будет так!


На 13 день вечером начитываем один раз:
Мелочь черная, дюжина чертова, да на 13 дней и ночей кладена, да нищета чертовой дюжиной связана, денек к деньку, доля худая к пятачку. Как тебе, мелочь черная, ко мне в кошелек не воротиться, так и нищете со мною более не сродниться. Мною, (имя), сказано, сказанному да сбыться!

После этого, не кладя больше пятаки в кошелек, идете на перекресток, кидаете пятаки в центр перекрестка и начитываете:

Черти - братишки, сюда идите, да работенку себе возьмите. Черную мелочь вам кидаю, да с ней безденежье свое снимаю, сроднилось с медными пятаками безденежье, связалось, да вам, чертушки, досталось. Кто пятаки эти подберет, тот безденежье мое себе заберет. Глумитесь над ним, чертушки, играйте, да нищету ему передавайте! Вас, черти - братишки, я отпускаю, да порученное исполнять отправляю! Да будет так!

Откуп - стандартно( водка, мясо, не свинина, можно печень говяжья , куриная, сигареты). Настоятельно рекомендуется советские пятаки в кошелек более не класть.
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Альба » 17 дек 2017, 09:32

С откупом не скупитесь, не жадничайте.))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!