Первый форум о приворотах

Неразорванная связь.


Сообщение Uren » 18 фев 2023, 20:17

Всем привет! Третий год пошёл как я расстался с девушкой. Расстались максимально плохо, насколько вообще можно себе представить, под воздействием внешних факторов. Это просто был самый натуральный ад на земле для всех. Любили друг друга очень сильно. Ну расстались и расстались, казалось бы. До этого я тоже расставался с девушками, но таких "долгоиграющих" последствий не было никогда. Месяц, максимум два, и я снова жил своей жизнью как раньше. Но здесь не проходит ничего. Постоянные мысли о ней, сны, тоска. Постоянно в голове всплывают её образы, слова. Иногда доходит просто до безумия, словно в каком-то дешёвом кино. В метро вижу девушку похожую на неё, иду вслед за ней, и оказывается что это ни разу ни она. Восстановление отношений невозможно никак по очень многим причинам, и я прекрасно себе отдаю в этом отчёт. Но вот что-то внутри меня не может смириться с этой со всей ситуацией. Есть дичайшее ощущение недосказанности и незавершённости. Были уже отношения со следующей девушкой, но не помогло. Подскажите, что это может быть, почему такое происходит со мной? Это просто плод больного воображения и травмы, или действительно причина может крыться в материях более тонких, чем просто психика и её проявления? Может ли быть так, что человек тоже что-то чувствует до сих пор, или я страдаю в одиночестве как полный идиот? Напрямую спросить у неё невозможно, и категорически недопустимо для меня. Буду благодарен за ваши советы и размышления по этому поводу.
Uren
 
Сообщений: 1


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!