Первый форум о приворотах

Непонятное поведение мужчины

Тема закрыта. Спасибо за…

Сообщение AnaisNeen » 22 янв 2018, 23:01

Тема закрыта. Спасибо за помощь.
AnaisNeen
 
Сообщений: 64

Сообщение skazka » 23 янв 2018, 10:08

Взяла в работу
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение AnaisNeen » 23 янв 2018, 14:34

skazka писал(а):Взяла в работу

Спасибо.
AnaisNeen
 
Сообщений: 64

Сообщение skazka » 24 янв 2018, 20:09

AnaisNeen, по раскладу получается, что думал-думал и передумал. Не потому, что Вы какая-то не такая или что-то неправильно сделали, а потому, что у человека сови "тараканы", свои комплексы, неуверенность в собственной успешности. Я не могу сказать, что руны показали наличие чувств у него к Вам. Пожалуй, это интерес, желание пообщаться, попробовать свои силы, "а вдруг что-то получится". Особенно-то он и не рассчитывал, что что-либо сложится.
AnaisNeen писал(а):мужчина написал мне в соцсети, что я ему нравлюсь и предложил попробовать отношения

AnaisNeen писал(а):Договорились общаться по-дружески.

Ну вот собственно, попробовал - а получил дружеское общение, что-то не то. Интерес пропал.
Вот как-то так.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение AnaisNeen » 25 янв 2018, 14:25

skazka писал(а):Ну вот собственно, попробовал - а получил дружеское общение, что-то не то. Интерес пропал.

Я сейчас сожалею, что ответила ему в таком формате, предложила только дружбу. На тот момент меня его признание сильно удивило и я не правильно отреагировала. Видимо, он такой человек, что, получив отказ однажды, настаивать не будет. Мне жаль... Я бы хотела с ним пообщаться.

Спасибо за ответ. Вы мне очень помогли разобраться.
AnaisNeen
 
Сообщений: 64

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!