Первый форум о приворотах

Необходима диагностика

Возможны ли в дальнейшем отношения с…

Сообщение Sara V » 08 сен 2015, 10:32

Здравствуйте, уважаемые Мастера. Меня зовут Ольга, мне 33.
Очень хочу понять, что со мной происходит. В июле рассталась с гражданским мужем (Александр, 24) Прожили несколько лет, я на 9 лет его старше. Ради него пришлось уехать на пмж за тысячу километров, оставив всех родных и любимую работу. Ушла от него сама. Вернулась в родной город. Без конца мне снился, во сне звал. Пытался всё время взять за руку. Измучал меня.
По приезду домой, меня нашёл человек, с которым знакомы с детства (Максим, 33). В общей сложности 21 год знаем друга. Раньше у него были попытки построить со мной серьёзные отношения, но не воспринимала его. А в этот раз... Закрутилось. Было так замечательно! Но очень быстро. Меня это испугало и сказала, что хочу остановится, чтобы понять - нужно мне это или нет. После чего он обозлился. Не хочет говорить. Читает сообщения, но не отвечает. Получается, что теперь мучаюсь я. Измоталась совсем. За несколько дней сильно потеряла в весе. Аппатия на грани истерии. С работой тоже беда. Кажется, что уже никогда её не найду.
Не могу понять, что происходит. Почему все настолько плохо? Хочу исправить. Но как? Прошу помочь мне или направить в нужное направление. Без Вашей помощи мне не разобраться...
Заранее благодарна за любую помощь.
Sara V
 
Сообщений: 3

Сообщение Svit » 09 сен 2015, 07:22

Здравствуйте Ольга, напишите конкретный вопрос и я посмотрю Вас на днях.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Sara V » 09 сен 2015, 10:22

Возможны ли в дальнейшем отношения с Максимом?
Sara V
 
Сообщений: 3

Сообщение Svit » 15 сен 2015, 16:07

Здравствуйте Ольга, что скажу по отношениям. Максим влюблен в Вас, но это именно влюбленность, а не сильное, глубокое чувство, в мыслях Вы для него идеал, женщина с которой хотел бы и семью и детей. По чувствам идет эммоциональная привязанность, но это пока не то чувство, которое заставляет человека забыть все и кинуться в омут с головой.
А сейчас есть еще и негатив по отношению к Вам... идет злость и раздражение, а еще и недоверие к Вам, считает, что скрываете от него что то.
И все же его к вам тянет и это не конец ваших отношений, просто на данный момент он взял тайм аут для самого себя, сдерживается, пытается разобраться в своем отношении к Вам и своих чувствах.
Помучит он Вас еще, но в итоге все будет хорошо, все наладится.
Ольга, многое от Вас зависит, чтоб плодотворно начать новые отношения, нужно полностью избавиться от старых, а у Вас еще в глубине души теплится чувство к Александру, хотя и Вы и решили прекратить эти отношения, но Вами руководствовали больше злость, негатив накопившийся, полностью же его не отпустили пока. Да и он надеется еще начать все сначала.
Глянула мельком и Вашу энергетику, проблемы имеются и не маленькие, не исключаю и магического воздействия, но это подробнее смотреть нужно, что то сильно мне все не нравится здесь.
В любом случае Вам в первую очередь собой заняться нужно, почиститься, поставить защиту, начать налаживать денежный канал, здесь все действительно плохо.
Удачи Вам, берите себя в руки, все получится!
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Sara V » 15 сен 2015, 16:55

Спасибо Вам огромное. Сказали именно то, что происходило эти дни. Он приезжал. Говорил о семье и детях. Только я поняла, что мне самой это не нужно уже.
В плане моей энергетики Вы тоже правы. Явно это чувствую.
Ещё раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Sara V
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!