Первый форум о приворотах

неизвестная болезнь..

Доброго дня, пришлите фото в личку, посмотрю и…

Сообщение anakonda » 12 дек 2017, 19:15

Здравствуйте. Прошу вас посмотреть меня, что со мной. Один раз уже пережила я эту странную и страшную болезнь. А теперь она вернулась снова. Когда-то у меня появилась крапивница, и причину этой, по идее, аллергической болезни никто не смог установить. Препараты от аллергии помогали плохо, даже гормональные. Чего только не перепробовала я тогда, к кому ни обращалась - результата не было. Все разводили руками и говорили, что это на нервной почве появилось. Притом обнаружилось средство, помогающее безотказно на несколько часов - алкоголь. Снимает все симптомы, помогает всегда. Но это не выход, это очень тяжело , ни работать, ни жить нормально не получается. Проходила тогда я с этой крапивницей 2,5 года, потом переехала на море на лето, нашла там работу, в общем, все поменяла в жизни, и все прошло само собой. Неожиданно.
Год ровно я проходила в здравии. И вот в этом году, после лета, эта болезнь проявилась вновь. Спустя ровно год. Хожу с ней уже 3 месяца, и все тоже самое, как и в прошлый раз. Эта болезнь непонятная уже все силы из меня выжала. На нормальную работу как устроиться с такой проблемой... То есть, чтоб вы понимали, аллергия не на продукты, потому ни одна диета не действует. Вот сегодня я просто немного замерзла на улице, пока по делам ходила, и придя домой, обнаружила, что покрылась пятнами этими от макушки до пят. Если нужно, могу фото в лс прислать. Уезжать из этого города не хочу, но, живя на съемном жилье, очень боюсь, что придется. Нет сил просто больше, ничего не помогает.
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Сообщение Сёгун » 16 дек 2017, 15:37

Доброго дня, пришлите фото в личку, посмотрю и отвечу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!