Первый форум о приворотах

Негативное воздействие или ряд совпадений?

Доброго времени суток! Помогите докопаться до истины - происходящий со мной на данный момент кошмар это…

Сообщение julika » 04 окт 2018, 23:49

Доброго времени суток! Помогите докопаться до истины - происходящий со мной на данный момент кошмар это результат негативного воздействия или просто ряд совпадений, мои кармические отработки или что-то еще? Я склоняюсь больше к первому варианту, но все возможно, нужен независимый адекватный взгляд. Мои катаклизмы начались в ночь с понедельника на вторник, когда в пути на кухню я в темноте встретилась с закрытой дверью и чуть не сломала нос, хотя эту дверь домашние в принципе никогда не закрывали, но списала все на свое полусонное состояние. Во вторник вечером на ровном месте разбиваю ногу о комод, причем капитально с подозрением на трещину в стопе (до врача никак не доеду), но отек и гематома приличные. В среду утром моя бабушка слегла с обширным инсультом, состояние критическое. Кроме того, все в ту же среду знакомый подставил на достаточно крупную сумму денег. Сегодня снова катаклизм - обварила кипятком руку. Плюс по женской части нарисовался цистит. И все бы ничего, но обычно такое массовое скопление кошмаров за мной не наблюдается. Есть у меня подозрение, что вышла на тропу войны одна барышня, видящая во мне соперницу.

Благодарю за Ваше время и внимание!
Аватар пользователя
julika
 
Сообщений: 26

Сообщение Svit » 09 окт 2018, 22:19

julika, посмотрю.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение julika » 10 окт 2018, 02:21

Благодарю!
Есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты!!!
Аватар пользователя
julika
 
Сообщений: 26

Сообщение Svit » 13 окт 2018, 05:45

Здравствуйте Юлия. Вы не зря забили тревогу, воздействия на Вас есть, причем не только свежие. Но работа не ведётся на Вас как на женщину, т.е. я не вижу отворотных воздействий, а вот крадник просматривается очень отчетливо, причем перед этим Вас очень качественно ослабили - защита природная или какая там у Вас была, снесена напрочь, никакой нет, поэтому и пошли эти все "катаклизмы" Кстати сексуальная чакра не повреждена, так что цистит это уже как следствие снятия защиты и ослабление иммунитета.
Беритесь срочно за чистки, не ждите убыли, а то до убыли ещё много всего может случиться. А после чистки защиту ставить и придется с денежным каналом работать, именно там проблемки больше всего, но что ушло не вернёшь, легче новое наработать.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение julika » 13 окт 2018, 08:16

Светлана, благодарю от всей души! Буду начинать чистки, а там уже дальше восстанавливать упущенное. А откуда такое "добро" ко мне прилетели, не подскажите?
Есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты!!!
Аватар пользователя
julika
 
Сообщений: 26

Сообщение Svit » 13 окт 2018, 17:35

julika писал(а): А откуда такое "добро" ко мне прилетели, не подскажите?

julika, нет, не подскажу, не смотрела, это не было целью диагностики, смотрела только Вашу энергетику.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение julika » 13 окт 2018, 21:32

Думаю, это не столь важно - кто, важно теперь убрать все это. Еще раз благодарю!!!
Есть мечта - иди к ней! Не можешь идти - ползи к ней! Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты!!!
Аватар пользователя
julika
 
Сообщений: 26

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!