Первый форум о приворотах

негатив

Здравствуйте, уважаемые Практики! Посмотрите меня, пожалуйста, на возможный негатив. У меня давно есть…

Сообщение Аделаида » 03 янв 2017, 16:58

Здравствуйте, уважаемые Практики! Посмотрите меня, пожалуйста, на возможный негатив. У меня давно есть проблемы с дыханием - как будто камень на груди, не могу сделать полный вдох. Особенно сильно проявляется, когда нервничаю. Была у кардиолога, невролога, пульмонолога - все в порядке, немного помогло иглоукалывание, но как-то ненадолго. Кроме того, последние лет пять, после законченных проблемных отношений, у меня словно дороги закрыты. Жизнь формата дом-работа-дом, когда выхожу куда-то - чувствую себя неуютно и хочется спрятаться, нормальные мужчины замечать перестали. Работа выматывает, сама по себе она не тяжелая, но прихожу домой словно вагоны разгружала или у конвейера стояла, сил нет, прихожу и падаю. Очень осложнились отношения с родителями, как будто блок стоит - не могу с ними разговаривать, буквально не могу выдавить из себя ответ на простой вопрос. При этом у меня вроде как не депрессия, за собой слежу, планы какие-то строю. Вот только сделать ничего не могу и не получается ничего. Хочется с нового года новую жизнь... Большое спасибо!
Аделаида
 
Сообщений: 5

Сообщение Barcelona » 03 янв 2017, 17:28

В работе. Фото можно удалить.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Аделаида » 03 янв 2017, 17:32

Barcelona писал(а):В работе. Фото можно удалить.

Уважаемая Barcelona, спасибо вам!
Аделаида
 
Сообщений: 5

Сообщение Barcelona » 03 янв 2017, 17:57

Аделаида Ольга, есть негатив. Не магический, но бытовой. Нового не скажу, симптомы видите наглядно. Однако не с сердцем у вас проблемы, не поможет кардиолог тут. Вы измотали себя. Здесь эмоциональный фон сделал свое дело. Не даром говорят - все болезни от нервов. Из 7 чакр только на 3 нет дисфункции. Дороги не закрыты, а вот готовности принимать эту самую новую жизнь нет. Хороший блок на свадхистане имеется. От этого вам сложно радоваться жизни, получать удовольствие от простых вещей и отсюда же сложности в привлечении к себе противоположного пола. Пока этот блок у вас есть мужчины вас замечать, увы, не будут,на данный момент вы не излучаете той энергии, которая необходима для притяжения противоположного пола. Плюсом к этому очень сильный блок на волевой чакре. Просто отсутствие силы воли. У вас есть физические силы для работы, но нет моральных сил. Желание спрятаться от всех тоже отсюда вытекает. В принципе это основные проблемы. В меньшей степени идет ваша сложность в общении. Здесь тоже блоки имеются, это и сложность в донесении своих мыслей и неготовность строить долгосрочные планы. Вы просто измотаны морально, выжаты. Само это не пройдет. Чистки нужны и работа на восстановление энергетики. Блоки уберете, силы восстановите и к новой жизни готовы будете.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Аделаида » 03 янв 2017, 18:08

Barcelona, я очень благодарна вам, что посмотрели меня. Если возможно в рамках бесплатной диагностики, подскажите, пожалуйста, с чего начать? Я готова работать, просто нет уже сил продолжать жить так. Какие методы чистки лучше подойдут? Может, солью?
Аделаида
 
Сообщений: 5

Сообщение Barcelona » 03 янв 2017, 18:35

Аделаида лучше воском. Напишу в лс.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!