Первый форум о приворотах

Не складываются отношения.

Доброй ночи, Армида! Хочу Вас порадовать, никакого негативного воздействия на Вас нет. Более того, я давно не…

Сообщение alisa222 » 26 окт 2016, 08:19

Здравствуйте уважаемые мастера. Я хочу попросить диагностику, на тему почему у меня не складываются сколько нибудь длительных отношений с мужчинами. Я конечно понимаю, что большая часть проблемы скорее всего во мне, но мне хотелось бы знать нет ли магического воздействия.
alisa222
 
Сообщений: 11

Сообщение alisa222 » 26 окт 2016, 12:37

Благодарю. Буду ждать))
alisa222
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 27 окт 2016, 03:16

Доброй ночи, Армида! Хочу Вас порадовать, никакого негативного воздействия на Вас нет. Более того, я давно не встречала такого отличного состояния энергетики как у Вас))). Проблемы с мужчинами возникают в связи с Вашими завышенными требованиями и очень не простым характером. Вы изначально выбираете мужчин, которые Вам не просто не соответствуют, а категорически не подходят. Измените свой подход к выбору спутника жизни и ситуация изменится в лучшую сторону.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение alisa222 » 27 окт 2016, 07:08

Про энергетику порадовали)Даже не знаю с чем связано такое хорошее состояние)) :D Ну а про характер чего греха таить есть такое) Стараюсь меняться, но видно пока не очень выходит. :evil:
Благодарю за такую позитивную диагностику :Rose:
alisa222
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!