Первый форум о приворотах

Не понимаю что происходит

Знакомы 7 лет, 4 года из которых встречались, сейчас у нас не понятно что происходит, вроде чувства у обоих и…

Сообщение Екатерина4444 » 13 июн 2020, 20:33

Знакомы 7 лет, 4 года из которых встречались, сейчас у нас не понятно что происходит, вроде чувства у обоих и ревность, но у него другая девушка, и поэтому у нас дружба не получается, сейчас вообще не общаемся, заблокировал, хотя утром сам писал и хотел все наладить а вечером уже всё..
Сам меня ревнует, заботится и тд, я осознаю что у них не на долго потому что знаю его и не много ее,самые долгие отношения у него со мной были, на вопрос любит ли он меня отвечать отказывается.. не знаю что и думать уже..
Александр 16.11.2000 Екатерина 14.04.2000
Аватар пользователя
Екатерина4444
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 мар 2022, 07:08



Последний раз поднималось Anonymous 04 мар 2022, 07:08.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!