Первый форум о приворотах

Не могу найти работу.

Olesya3008 писал(а):Только боюсь с энергией пока решить не смогу проблему, исходя из указанных причин. Но энергии…

Сообщение Olesya3008 » 12 сен 2017, 13:51

Добрый день! Долгое время не могу найти работу.
Olesya3008
 
Сообщений: 6

Сообщение Сёгун » 12 сен 2017, 18:32

Olesya3008 писал(а):Добрый день! Долгое время не могу найти работу. Посмотрите пожалуйста. Зовут Олеся, 32 года, 30.08.1985 года рождения. Прилагаю свою фотографию.

Здравствуйте. Так и что посмотреть то?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Olesya3008 » 12 сен 2017, 20:25

В чем причина моих неудач в получении предложений от работодателей? Почему не приглашают на собеседования?
Olesya3008
 
Сообщений: 6

Сообщение Сёгун » 12 сен 2017, 20:45

Очень необычный ответ. Логикой я понимаю, что у Вас долго быть образование, но карты утверждают что именно в нехватке знаний причина ваших неудач и отказа в собеседовании. Словно вы неквафицированы для предполагаемой работы.

Вам остаётся два пути, которыми вы можите воспользоваться не прибегая к магии. Первый поднять свою компетенцию получив недостающие знания. Второй снизить планку запроса в работе.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Olesya3008 » 12 сен 2017, 20:52

Образована, имею два высших образования. Большой опыт в данных сферах, даже на руководящих должностях. Планка запроса невелика.
Olesya3008
 
Сообщений: 6

Сообщение Сёгун » 12 сен 2017, 21:50

Olesya3008 писал(а):Образована, имею два высших образования. Большой опыт в данных сферах, даже на руководящих должностях. Планка запроса невелика.

Утром сделаю более подробный расклад, мне самому стало очень интересно и почему такой ответ получился.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Olesya3008 » 14 сен 2017, 13:42

Добрый день. Удалось получить развернутый ответ или пока информация закрыта?
Olesya3008
 
Сообщений: 6

Сообщение Сёгун » 14 сен 2017, 16:17

Olesya3008 писал(а):Добрый день. Удалось получить развернутый ответ или пока информация закрыта?


Извините затемпературил, через 2-3 дня посмотрю. Фото и данные можите убирать, сохранил.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Olesya3008 » 14 сен 2017, 17:07

Спасибо. Выздоравливайте.
Olesya3008
 
Сообщений: 6

Сообщение Сёгун » 18 сен 2017, 13:30

Доброго дня сделал расклад более подробно. В этом раскладе у вас преобладает масть мечей, что символизирует борьбу как с внешним миром так и с обстоятельствами. Самое неприятное в этом то, что вся это борьба будет отражаться не где-то в высших сферах а на уровне тела. И это одна из причин ваших неудач. Вторая причина в том что вы много отдаёте власти над собой другим (под другими я больше понимаю людей, но к ним можно отнести и обстоятельства), хотя по выпавшим мастям можно смело указать на необходимость продолжать борьбу и добиваться хоть маленьких, но побед. Последнее предупреждение карт, относительно Ваших неудач, больше относится к сфере материнства. Если вы намерены завести ребёнка или он у Вас не так давно появился, то сейчас вы ослаблены и вам нужно либо восстанавливать себя с помощью медитаций, либо какими-то иными способами. В любом случаи даже если у вас это только в мыслях, то данные мысли в значительной мере забирают ваше внимание и энергию.

Резюме: Постараюсь здесь всё оформит кратко и ёмко, без отвлечений на карты.

Причины ваших неудач в том, что вы позволяете другим в значительной мере влиять на вашу жизнь при этом вы жертвуете своими интересами (чувствами, желаниями), что развязывает внутреннюю борьбу и ещё больше истощает Вас. А успех и удача лишь там где есть энергия. Нет энергии - нет удачи.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!