Первый форум о приворотах

Не могу найти работы

Здравствуйте. Не могу понять, почему не могу найти работу. Посмотрите пожалуйста. Олеся…

Сообщение Olesya_ » 17 авг 2019, 14:23

Здравствуйте. Не могу понять, почему не могу найти работу. Посмотрите пожалуйста. Олеся 30.08.1985
Вложения
8739813A-ACFB-4C83-B8B3-8D8A48EDAFDC.jpeg
Olesya_
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 17 авг 2019, 14:32

Добрый день!
Вы Правила БД читали? Опишите, пожалуйста, ситуацию подробно. Иначе получите односложный ответ.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Olesya_ » 17 авг 2019, 14:44

Фирма закрылась месяц назад. Разместила резюме, за все время пригласили только на одно собеседование. Сходила на собеседование, и на этом тишина. Не перезвонили до сих пор. И откликов нет на мое резюме. Не знаю, что и делать. Прошу помощи, может есть какие-то препятствия.
Olesya_
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 17 авг 2019, 15:12

Ок, посмотрю Вас сегодня/завтра.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Olesya_ » 17 авг 2019, 15:14

Спасибо, вам большое
Olesya_
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 31 май 2021, 09:44

Добрый вечер, Олеся!
Ничего извне нанесенного на Вас нет, но сама энергетика не в очень хорошем состоянии. Это Вам для сведения, чтобы занялись собой. Насчет работы - придется потерпеть и подождать, у Вас в данный момент достаточно сложный период с финансами и стабильностью. Улучшение само по себе начнется в середине осени, либо Вы можете помочь себе с помощью обрядов .
https://privoroti.com/forum/privlechenie-udachi-i-ispolnenie-jelaniy.html
https://privoroti.com/forum/denejnaya-i-biznes-magiya.html
Удачи Вам))).


Последний раз поднималось Anonymous 31 май 2021, 09:44.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!