Первый форум о приворотах

Приворот НБД

Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало. В комнате кроме свечи не должно…

Сообщение Chloe » 27 авг 2014, 10:17

Amata писал(а):Свеча либо черная восковая, либо церковная перевернутая.
В последнем случае берите каждый день новую, одной на все время вам не хватит.

или здоровую одну взять, в церквях рублей по 80-ть есть такие, доооолго гореть будет :)
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Sова » 27 авг 2014, 14:00

Это понятно, вопрос в том,что обряд заканчивается на том что свечу гасим или даем догореть полностью ? (Перевернутая церковная свеча,не толстая, и будет использоваться каждый день новая)


Когда речь идет о черной ткани ХБ, то какую именно покупать ?, их много видов ситец например и т.д.
Sова
 
Сообщений: 10

Сообщение Paul » 27 авг 2014, 15:42

Sова, Вы уже порядок нарушаете в теме. Срочно перечитываем здесь!
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Twinny » 28 авг 2014, 04:27

Sова писал(а):Когда речь идет о черной ткани ХБ, то какую именно покупать ?, их много видов ситец например и т.д.

Да какая нравится, ту и берите
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Bounty » 28 авг 2014, 17:56

Стесняюсь спросить, как действовать с откупом в случаях многодневного обряда. Каждый день откупаться или один раз в завершение?!

Можно ли использовать НДБ для приворота вражины не ко мне, а к третьему лицу? Нужна ли в этом случае фотка третьего лица (и как ее разместить по отношению к фото объекта воздействия, или достаточно держать его образ в уме, а в заговоре просто указать имена? Например "пусть тоска придет, Инну свяжет, лучше она умрет, чем Ивану откажет... "
Я - та, которая меняет реальность
Аватар пользователя
Bounty
 
Сообщений: 16

Сообщение Twinny » 28 авг 2014, 18:21

Bounty писал(а):Каждый день откупаться или один раз в завершение?!

Один раз
Bounty писал(а):Можно ли использовать НДБ для приворота вражины не ко мне, а к третьему лицу?

да
Bounty писал(а):Нужна ли в этом случае фотка третьего лица

Да, рядом поставьте
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Her_Infernal_Majesty » 08 окт 2014, 20:14

вопрос: ВЕЗДЕ пишут, что нужен призыв ТС перед обрядом. вот куда ни плюнь. как посоветуете вы: призвывать их или нет?
Her_Infernal_Majesty
 
Сообщений: 34

Сообщение Agleh » 08 окт 2014, 20:17

Her_Infernal_Majesty, и без призыва сработает. Если у Вас нет наработок с ними, лучше не призывайте. А вот откуп не забудьте, независимо от призыва.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ghost84 » 23 окт 2014, 01:07

Арьяман. писал(а):Не увидела связи... гадание и вызов бесов. Не совместимо использование зеркальной магии для вызова сущностей, бесов, демонов...

Арьяман и вы же Велена Трескова, вот любите вы утверждать что-либо, не приводя аргументов. Я так и не понял почему зеркало только для гадания по вашему можно использовать и при чем тут вампиры, если мы бесов вызываем? Я конечно понимаю, что вас тут забанили и вы мне не ответите. Но я просто не могу понять ваш ход мыслей, вроде как не на Дракулу приворот здесь делаем.
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Agleh » 23 окт 2014, 08:30

Ghost84, опыта у Арьяман в разы, а то и в десятки-сотни раз больше Вашего. Будьте любезны относиться вежливее! Что Вы знаете о зеркальной магии и зазеркалье? С чего подобные выводы сделали??? Может быть стоит немного подумать над постом Арьяман?
ЗЫ: И писать подобные сообщения (ответа на которые даже не ждете), флуд чистой воды.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот через бесов



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!