Первый форум о приворотах

Приворот НБД

Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало. В комнате кроме свечи не должно…

Сообщение Katena_a_a » 21 июл 2014, 11:36

Я уже и морально и физически приготовилась к этому обряду )
Обряд подробно рассмотрен, но расстановка предметов (зеркало, свеча и фото) на форуме и на сайте отличаются ... вот как раз, чтобы не лег порчей и до мелочей и "докапываюсь" ... За что и прошу прощения и всегда с нетерпением жду ответов!
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Chloe » 21 июл 2014, 11:40

Katena, вы тему о приворотах через бесов читали? Вы отчет себе отдаете, что такие вещи делаются не для любви, а больше ради мести, чтоб мучился человек? Вы понимаете каковы могут быть последствия такого приворота?
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Chloe » 21 июл 2014, 12:01

Katena_a_a писал(а):Katena_a_a » 5 минут назад
Да, отдаю, как раз этого я и добиваюсь - мести, но благодарю за предупреждение.
Может вы поможете в правильности расстановки атрибутов?.. Очень буду Вам благодарна.


Нет, не помогу. Потому как, боюсь, вы не до конца понимаете, что затеяли. Почитайте-ка тему вот здесь и прикиньте, что ждет человека, которому мстить задумали (просто для справки, я не уверенна, что данный обряд запросто так может сработать у новичка, но.. чем черт не шутит). Вот на всякий случай и ознакомьтесь - история как раз из реальной жизни и про бесов, с которыми вам так хочется поработать: diagnostika-na-prosmotr-vozdeystviya-i-lichnogo-negativa-t6148-20.html
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Ли Антон » 22 июл 2014, 18:45

хочу жену вернуть, женаты 3 года все хорошо, было. А теперь на развод подала и разъехались в разные города. говорит что больше меня не любит , а я без нее жить не могу. Хочу сделать этот ритуал уже настроился неделю готовлюсь слова выучил, как будет проявляться приворот? и нужно ли мне звонить самому или вообще не звонить пока она сама не позвонит, контакт мы поддерживаем месяц как вместе не живем. Жду ваших ответов
Ли Антон
 
Сообщений: 4

Сообщение Twinny » 22 июл 2014, 18:52

Ли Антон писал(а):как будет проявляться приворот?

Возможно не только без нее жить не сможете, но и с ней)
Прочитайте тему целиком и вообще о черных приворотах
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Eclipse » 01 авг 2014, 21:12

А мне этот приворот приснился :( при чем я даже не думала вообще ни о чем таком, давно ещё прочитала и забыла. И сон четкий - и про защиту помнила и все тонкости ритуала знала. Намек,что нужно все таки сделать, как месть?
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Twinny » 24 авг 2014, 22:21

Sова писал(а):
Чёрная Леди писал(а): перед ней ставите фото,


Здравствуйте.Подскажите,подойдет фото 3мес давности, но обьект в солнечных очках?

А без очков то нет? Не так важно какой давности, главное, чтобы выглядел также, как сейчас, ну вобщем не детские фото))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Sова » 24 авг 2014, 22:31

Twinny писал(а):А без очков то нет?


Без очков только голова,развернута в три четверти,но глаза видно.
А в полный рост есть в сол очках.

Twinny писал(а):Не так важно какой давности, главное, чтобы выглядел также, как сейчас


Есть фото лет 8назад,другая прическа и комплекция.
Sова
 
Сообщений: 10

Сообщение Twinny » 24 авг 2014, 22:35

Sова писал(а):Без очков только голова,развернута в три четверти

Пойдет
Вы в курсе чем чреваты такого рода привороты? Всю тему прочитали?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Sова » 27 авг 2014, 09:42

здравствуйте. перевернутые церковные догарают свечи, или тушим?
Sова
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот через бесов



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!