Первый форум о приворотах

Приворот НБД

Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало. В комнате кроме свечи не должно…

Сообщение Neznakomka » 08 июн 2014, 21:35

Я уже не знаю как решить, отчаялась, полгода бьюсь (диагностика показала что чувства есть, но любимый их скрывает, крайне нерешителен и искусственно их в себе гасит, чтобы себя же переубедить что чувств нет) к магии почти не прибегала (если не считать 3х вызовов которые сработали) но в плане изменений с отношениями результата нет, хочется раз и наверняка чтобы... :cry:
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Лёля » 08 июн 2014, 21:46

Ольгаспб тогда это точно не тот способ! Еще раз перечитайте всю информацию о ТС! А полгода это не срок! Конечно всегда хочется побыстрей, но мы сами делаем ошибки, которыми делаем отсрочку тому самому долгожданному моменту.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Neznakomka » 08 июн 2014, 22:01

Лёля спасибо, буду искать другой подход, чтобы не потерять то что имею...
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Twinny » 07 июл 2014, 13:15

Katena_a_a писал(а):свеча, перед свечой фото - лицом куда? к свече или ко мне?

К Вам
Katena_a_a писал(а):зеркальной стороной куда? фото в нем должно отражаться?

Да, там же написано. Зеркало между Вами и фото
Katena_a_a писал(а):И еще, какую защиту ставить на этот приворот? достаточно ли круга, очерченного вокруг себя?

Где Вы все этого понабрались?)
Круг это хорошо, но скорее не как защита, а для концетрации сил.
Делайте нормальную защиту и переклад. Все равно НБД не раньше чем через 2 с лишним недели делать будете. Ведь так?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katena_a_a » 08 июл 2014, 08:05

На форумах )))
Вы правы, сначала чистка нужна по вашему совету. Я не нашла защиты именно на себя во время работы в темах, только на работу уже , на близких ... помогите найти нужную пжлста!!!
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Twinny » 08 июл 2014, 09:27

Katena_a_a писал(а):Я не нашла защиты именно на себя во время работы в темах

А тут тогда что? lichnaya-zashchita.html
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Katena_a_a » 18 июл 2014, 10:24

Twinny писал(а): Katena_a_a писал(а):Я не нашла защиты именно на себя во время работы в темах


А тут тогда что? lichnaya-zashchita.html


Вот так мне сказала бабка одна ... Девочки,очень прошу!!! помогите не ошибиться в правильности (((
"Берем восковую церковную свечку, переворачиваем, зажигаем СПИЧКАМИ, ставим на (тумбочку/ коврик/табуретку), чуть дальше от себя (ЗА СВЕЧКОЙ) размещаем фото. Фото смотрит НА НАС. Так вот, фото к нам изображением, позади него ставим зеркало отражательной поверхностью к нам.. т.е. так: МЫ----свеча----фото(смотрит на нас)----зеркало(так же, как когда мы в него глядимся)."
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 18 июл 2014, 14:22

Katena_a_a, не поленитесь перечитать обсуждения... здесь уже все так разжевано, дальше некуда.... и именно по Вашему вопросу.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katena_a_a » 21 июл 2014, 06:42

svit писал(а):Katena_a_a, не поленитесь перечитать обсуждения... здесь уже все так разжевано, дальше некуда.... и именно по Вашему вопросу.


Простите, Уважаемые практики, но я прочитала не один раз все про этот приворот. Просто на форуме у вас написано так, а вот здесь http://privoroti.com/privoroty/privorot-nbd.html (тоже на вашем форуме) - по другому ... (((
Оттуда и такие вопросы у меня ...
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Paul » 21 июл 2014, 11:16

Katena_a_a, Вы уже имеете достаточный опыт, чтобы применять в ход такие обряды? Из опыта на форуме, по-первости, лишь порчей Объекта заканчивается...
--
Обряд на форуме и на сайте, по-сути, один и тот же. Здесь всё подробно рассмотрено, (если уж решитесь).
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот через бесов



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!