Первый форум о приворотах

Приворот НБД

Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало. В комнате кроме свечи не должно…

Сообщение Tatiana » 26 дек 2014, 23:25

Mikhail1978 писал(а):В теме не нашёл ответа. Свечи перевёрнутые оставляют догорать . или сразу тушим. По этому вопросу тоже мнения разные. Подскажите как правильно?

Если делаете каждый раз с разными свечами, то оставляете догорать. Если одна большая свеча на весь обряд - то тушите.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Mikhail1978 » 27 дек 2014, 02:47

Сегодня начал обряд. Прочёл 3 раза. На 4 раз збился в одном слове.
Поправился и дочитал до конца (13 раз). Это очень сильный косяк? Или эти 3 раза зачтутся силами а четвёртый косячный раз и все последующие просто не пойдут в зачёт.
На войне все способы хороши.
Mikhail1978
 
Сообщений: 77

Сообщение Валькирия » 27 дек 2014, 02:52

Mikhail1978
Это случается очень часто в начале практики, нужно заранее выучить весь текст, и ещё бы отработать весь ритуал. И конечно спокойствие, и ещё раз спокойствие, эмоции здесь не нужны.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Mikhail1978 » 27 дек 2014, 03:12

Так что делать? Продолжать? Перепутял свяжет и скрутит
На войне все способы хороши.
Mikhail1978
 
Сообщений: 77

Сообщение Svit » 27 дек 2014, 03:15

Mikhail1978, продолжайте, не такая уж страшная ошибка... по смыслу фактически то же самое... главное не зацикливайтесь на ней.
Настройте себя, что все в норме.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Mikhail1978 » 28 дек 2014, 02:41

Доброй ночи. При прочтении нельзя скрещивать ноги и руки, а так же загибать пальцы при счете разов, верно? Я об этом не знал. Как поступить? прервать и с извинениями откупиться или продолжать? Я ничего не скрещивал, но пальцы загибал. :(
На войне все способы хороши.
Mikhail1978
 
Сообщений: 77

Сообщение Svit » 28 дек 2014, 02:48

Mikhail1978 писал(а):При прочтении нельзя скрещивать ноги и руки, а так же загибать пальцы при счете разов, верно?

Mikhail1978, верно... а при счете лучше спички или горошины использовать. Но не зацикливайтесь на мелочах, продолжайте, у Вас 13 дней обряда и если в первые дни идут какие то незначительные ошибки следующие дни все выровняют, каждый день обряд усиливается.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Mikhail1978 » 28 дек 2014, 19:42

Добрый вечер. Уважаемые практики подскажите. Сейчас идёт НБД. В НГ жена будет вместе со мной. Есть возможность и окорма и опоя. Кароче все на еду. Что можно дополнительно добавить. Или не стоит. Ну таску там или думки.
На войне все способы хороши.
Mikhail1978
 
Сообщений: 77

Сообщение Svit » 28 дек 2014, 20:19

Mikhail1978 писал(а): Сейчас идёт НБД. В НГ жена будет вместе со мной. Есть возможность и окорма и опоя. Кароче все на еду. Что можно дополнительно добавить. Или не стоит. Ну таску там или думки.

Mikhail1978, не стоит мешать, идет один серьезный обряд, может только помешать и сбить. Закончите с этим, а на следующий рост закрепите уже чем то...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Mikhail1978 » 04 янв 2015, 19:18

Добрый вечер!
Не ругайтесь уважаемые практики пожалуйста.
Не подскажете, почему у первоисточника есть расхождения с текстом, указанном в первом посте.
Там еще огромна ритуальная часть делается с воззваниями. Тут она опущена.

Вот текст первоисточника

Не божьим делом,
Черта приделом.
Путаю, оплетаю,
Тьмой заклинаю!
Пусть тоска найдет,
(Имя мужчины) свяжет.
Он скорей умрет,
Чем (имя девушки) откажет.
Хочет быть лишь с ней,
И к венцу идти.
С каждым днем больней,
С ночи до зари.
Пейте его кровь,
Жизни не жалея.
Чертова любовь
В нем горит, алея!
Так будет, так сказано, так сделано.

Это облегченная версия для непосвещенных или такие замены текста допустимы?
Сказано читать 3,7,9,21 раз, а я читал 13. Это не очень сильный косяк?
На войне все способы хороши.
Mikhail1978
 
Сообщений: 77

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот через бесов



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!