Первый форум о приворотах

Найдётся ли пропажа?

Каждые выходные ездим с ним к родителям в глухой хутор четыре дома вдали от трассы. Он очень любит деревню,…

Сообщение Sue-Lana » 11 мар 2017, 21:50

12.02.2017 пропала собака кобель акита ину по кличке Рич др 20.06.2015. Предполагаю что украли. Смогу ли вернуть себе любимого рыжика? Меня зовут Светлана 24.12.79 гр
Вложения
image11.jpg
Sue-Lana
 
Сообщений: 3

Сообщение Sue-Lana » 21 мар 2017, 14:56

Десять дней прошло, есть ли шанс получить ответ?
Sue-Lana
 
Сообщений: 3

Сообщение Tesy » 21 мар 2017, 21:43

Как пропал пёс? Обстоятельства?
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Sue-Lana » 22 мар 2017, 00:18

Каждые выходные ездим с ним к родителям в глухой хутор четыре дома вдали от трассы. Он очень любит деревню, хоть и дома гуляет без поводка, свободно, т.к. Очень послушный, но в деревне вообще раздолье, мамины собаки, куропатки, снега очень много не то что в городе. Обычно даём ему там побегать посвободнее проверить все кусты, чуть свиснешь он вот он возле ноги. А тут за две недели до этого просто вот предчувствия у меня какие-то были, стала читать все объявления о потере/находке собак, очень близко к сердцу принимала все эти эмоции, за день до этого, просто кошки на душе скребли так, что на изнанку вывернуло. Приехали как обычно мы своими делами занимаемся он рядок кружится, а тут меня просто прошибает, минут пять его не было, подскакиваю, кричу мужу в истерике, быстро ищи рыжика, стали звать его, а у меня в голове все не придёт не может прийти. Как стали искать сосед сразу уехал, мы сначала все овраги обшарили, потом по соседям пошли, но никто ничего не видел. У соседа который уехал, за домом огромные капканы стояли и кровь вокруг. Мы подумали, вдруг рыженький попал в капкан, а сосед чтоб скандал не поднимать добил, да вывез (он раньше уже убивал собак), вызвали милицию. Когда приехала милиция и вернулся сосед у него в багажнике были еловые ветки, сказал кролов возил. Позже в милиции сказали, что взятый около капканов образец крови собаке не принадлежит. Сосед клянётся что не убивал, как мог убить такая собака столько стоит, он себе такую хочет и тд и тп. Чужих в деревне не бывает тк далеко от трассы. В тот день ещё были егеря, но тоже говорят не видели не трогали собаку. И с тех пор ни следа, хоть и вознаграждение солидное предлагаем. Полтора месяца по полям по посадкам ищем, но все безуспешно и безрезультатно
Sue-Lana
 
Сообщений: 3

Сообщение Tesy » 06 июн 2021, 08:37

Светлана, порадовать мне вас особо нечем. Пса вы своего вряд ли уже увидите, дистанционно он от вас очень далеко. Его украли, действительно интуиция вас не обманула. Это видимо спланированная кража допускаю что ваш сосед причастен (способствовал), но не зная его имени могу ошибаться, но точно кто то был осведомленный, и все это было для третьих лиц. Я не вижу что он мертв и его убили, его именно поймали и увезли, повторюсь он очень далеко от вас дистанционно. Цель - у меня почему то идет постоянно информация про деньги. А уж для чего и почему не могу сказать. Ловили не капканами , а поймали на доверии, чем то подманили. Вот ка кто так грустно получилось(
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!