Первый форум о приворотах

Нашел у жены это.

Доброго времени суток дорогие форумчане. С женой находимся в состоянии развода. Она инициатор Не давно она…

Сообщение Tequiero » 27 окт 2022, 14:42

Доброго времени суток дорогие форумчане. С женой находимся в состоянии развода. Она инициатор Не давно она ходила к гадалке. Нашел в сумке у нее бумажку с "ингредиентами" .
1. Вода и свечи 50шт( покупать без задачи)
2. Красная шерстяная нитка, белые и черные нитки, иголки, замки висячие 3 шт.,ножницы маникюрные острые, грузила рыболовные, мак кондитерский, чеснок головка
3. Новые платки 5 шт. ХБ, соль горсть из дома
Текст на бумажке: во имя отца и сына и святого духа. Все что сделано и заговорено на меня
и мою семью плохое, чтоб осталось с этой сдечей в этой церкви. Ныне и присно и во веки веков аминь.

П омогите разобраться, что это может значить?!
Tequiero
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 27 окт 2022, 16:50

Добрый день!
И что Вас так взволновало? Если рассматривать список покупок - тут масса вариантов. А, если слова заговора, то похоже на снятие негатива.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!