Первый форум о приворотах

Наличие защиты

Аnalia, добрый день! Употребление капслока без необходимости запрещено Правилами Форума. Прошу учесть во…

Сообщение Analia » 20 фев 2018, 13:43

Svit Благодарю.
Защиту ставила три недели назад
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Svit » 21 фев 2018, 14:41

Здравствуйте Виктория. К сожалению мне нечем Вас порадовать, защиты нет, она просто не успела встать скорее всего - на Вас новые магические воздействия, направленные на Ваше благополучие и женскую привлекательность.
Чистку вижу, проводилась, а вот защита... если прошлый раз просматривалась неплохая эгрегориальная, что хоть как то сдерживала воздействия, то в этот раз всё сметено подчистую... не слабые нападки на Вас, явно показало ТС и ещё что то с подливом.
Виктория, мне очень жаль, но Вам придется опять чиститься, а в защитах берите упор на переклады, побольше перекладов, они не тяжелые для энергетики, а воздействия будут отводить. Подумайте и о зеркальной защите, я её очень редко советую, но судя по частоте и силе воздействий, хоть на убыль её ставьте на несколько дней и только по предварительной диагностике.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Analia » 21 фев 2018, 21:52

Svit Огромная Благодарность Вам за помощь! :Rose:
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291


Сообщение Lauria » 02 апр 2018, 16:17

Добрый день, Виктория! Не могу Вас порадовать, к сожалению. Защита не встала и это, собственно, неплохо, так как снят не весь негатив. Энергетика Ваша ослаблена, нужно восстанавливать обязательно. Последнее воздействие совсем свежее, проведено меньше десяти дней назад и на Вашу ослабленную энергетику отлично легло. С такой скоростью, с какой на Вас кидают негатив, Вам, конечно, очень сложно успевать его снимать и защищаться. Согласна со Svit, в Вашем случае вместо чисток /отливок предпочтительнее переклады.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Analia » 02 апр 2018, 17:16

Круто!
Lauria Благодарю Вас за просмотр :Rose:
можно вопрос. Я в пятницу колдовскую бутылку делала себе, насколько сил хватило, будет ли она новый негатив на себя брать?
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Lauria » 02 апр 2018, 18:47

Analia писал(а):Lauria Благодарю Вас за просмотр
можно вопрос. Я в пятницу колдовскую бутылку делала себе, насколько сил хватило, будет ли она новый негатив на себя брать?

Виктория, сил у Вас маловато. Будем надеяться, что сработает, хотя магическое молчание тоже никто не отменял.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение skazka » 09 июл 2018, 07:11

Защита есть, однако, общее состояние энергетики не лучшее, есть блоки, не счищенный негатив.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Analia » 09 июл 2018, 18:59

skazka Спасибо большое за просмотр :Rose:
О негативе я знаю.
Можно тогда дополнительный вопрос, защита слабая или нет?
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!