Первый форум о приворотах

На Зарю от бессонницы

Первый раз читаем на вечернюю Зарю,- желательно во время прочтения заговора наблюдать закат Солнца.Второй…

Сообщение Beatrisa » 11 июл 2014, 12:02

Первый раз читаем на вечернюю Зарю,- желательно во время прочтения заговора наблюдать закат Солнца.Второй раз читаем после заката,когда на улице стало уже совсем темно.Третий раз читаем-начитываем на стакан проточной воды непосредственно перед сном.Несколько глотков отпиваем,остальной водой умываемся,смачиваем голову.Свет во время прочтения заговора лучше не включать,поэтому текст лучше выучить наизусть. В крайнем случае можно зажечь свечу.

"Заря-зарница, красная девица,
Тебе потухание, а мне, рабе Божьей-засыпание.
Спать мне, не просыпаться,
С бессонницей не знаться,
От болезни, от лихих мыслей избавляться
С вечерней зари до утренней.
Аминь. Аминь. Аминь".
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Svit » 05 янв 2015, 01:06

lauria писал(а): Проточная вода-это что? Из под крана, из реки?

Думаю не из реки это точно, ее же пить нужно. Скорее всего из под крана, но подготовить не помешает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!