Первый форум о приворотах

На сильную любовь

Ставят три свечи на новую белую скатерть. Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу.…

Сообщение Twinny » 16 окт 2013, 15:33

beggy, с пятницы на субботу
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Olynchik » 17 окт 2013, 21:15

Добрый вечер. Я не совсем поняла, разве с церковными свечами работают в полночь? И еще один вопрос: завтра еще можно его сделать или дождаться следующей растущей луны? В субботу уже полнолуние...
Olynchik
 
Сообщений: 57

Сообщение Tatiana » 17 окт 2013, 22:09

1. С любыми свечами работают в темное время суток. И многие приворотные обряды проводят в полночь.
2. Завтра еще можно сделать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Sequoia » 19 окт 2013, 21:14

Agleh писал(а):Чтобы было действенно не обязательно чтобы было слишком сложно. Про распятие написано что-нибудь?

Тоже верно

1. Свечи перед перевязкой сложить в ряд или в кучу?
2. Что с ниткой делать? Должна сгореть вместе со свечами или как?
Больше минусов... Желаю. быть печальноизвестным...
Аватар пользователя
Sequoia
 
Сообщений: 44

Сообщение Agleh » 19 окт 2013, 21:25

Sequoia писал(а):1. Свечи перед перевязкой сложить в ряд или в кучу?

Как вы их в ряд перевяжете крест на крест? :) Все равно кучкой будут.
Sequoia писал(а):Что с ниткой делать? Должна сгореть вместе со свечами или как?

Сгорает.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Alisa*** » 05 ноя 2013, 13:21

Я так поняла,что это не приворот,а сведение судеб.Подскажите,сработает ли этот ритуал,если между мной и мужчиной еще нет отношений,да и виделись пару раз,но он занимает все мои мысли,хочется отношений с ним.Имеет ли смысл данный ритуал в моей ситуации?
Аватар пользователя
Alisa***
 
Сообщений: 3

Сообщение Agleh » 05 ноя 2013, 18:04

Чёрная Леди писал(а):Чтоб раб (Имя) от меня не ушел, Другой подруги себе не нашел.
Думаю, в Вашем случае рановато :) Посмотрите другой обряд.
А лучше в диагностику обратитесь, стоит ли магически привораживать. Может и без магии у Вас все сложится.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Iriha » 06 ноя 2013, 13:30

Здравствуйте, подскажите, а я ни когда не бываю в такое время одна мой ребенок дома всегда, если к примеру ребенок уснул, а я на кухне или в другой комнате это могу сделать? или обязательное условие что бы дома вообще ни кого не было? И не страшно если к примеру дома кошка? Спасибо большое
Iriha
 
Сообщений: 28

Сообщение Agleh » 06 ноя 2013, 13:34

Кошка - не страшно. Ребенку сколько лет? Защиту на ребенка поставили? Можно делать в другом помещении. Главное чтобы никто не отвлекал во время обряда. И защиты обязательно!!!
Alisa*** писал(а):У меня его фотографии нет,а разве без этого можно диагностику делать?

Это хуже. Сфотографируйте хотя бы на телефон. Да и в соц.сетях сейчас не проблема фото достать :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Iriha » 09 ноя 2013, 06:37

Agleh писал(а):Кошка - не страшно. Ребенку сколько лет? Защиту на ребенка поставили? Можно делать в другом помещении. Главное чтобы никто не отвлекал во время обряда. И защиты обязательно!!!

Ребенку 4 года 9 месяцев. Нет защиту не ставила.
Iriha
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!