Первый форум о приворотах

На работе сложности

Здравствуйте, очень нужна помощь профессионалов! Дело в том, что на работе меня стали щемить.. Устроилась в…

Сообщение Вика1987 » 28 дек 2018, 15:47

Здравствуйте, очень нужна помощь профессионалов!
Дело в том, что на работе меня стали щемить.. Устроилась в крупную компанию пол года назад, было сначала постоянное место, я делала продажи, изучила весь продукт.. но начальство вдруг резко поменяло ко мне отношение. Стали меня мотать каждый день по разным объектам (делать выходные дни напарницам).. тут это считается самой худшей работой. В данный момент в компании я невидимка,, А я хочу развиваться и расти.. девочки кто «по легче» и пуговки расстёгивают перед начальством - сидят на хороших должностях..
Посмотрите пожалуйста почему ко мне отношение изменилось , и возможна ли перспектива в этой фирме или стоит новую работу искать ..
Виктория 22.12.1987
Вложения
CD67B8EE-278E-4D70-99D6-66A5538E9294.jpeg
Аватар пользователя
Вика1987
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 дек 2018, 17:20

Добрый день! Для получения бесплатных услуг на Форуме, необходимо зарегистрироваться.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение FIALKA » 28 дек 2018, 20:07

Lauria писал(а):Добрый день! Для получения бесплатных услуг на Форуме, необходимо зарегистрироваться.

Lauria, здравствуйте! Вот мой профиль. Сайт очень изменился с тех пор как я не заходила сюда. Напутала все..
Мне заново нужно написать тему?
FIALKA
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 08 янв 2019, 06:24

Добрый вечер!
Нет, не нужно.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 янв 2019, 16:20

Добрый день, Виктория!
Поскольку в БД рассматривается только один вопрос, то отвечу на второй. В прогнозе на полгода, на которые я проводила Вам просмотр, перспектив в данной компании у Вас нет, к сожалению.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение FIALKA » 20 янв 2019, 01:01

Lauria писал(а):Добрый день, Виктория!
Поскольку в БД рассматривается только один вопрос, то отвечу на второй. В прогнозе на полгода, на которые я проводила Вам просмотр, перспектив в данной компании у Вас нет, к сожалению.
Удачи Вам))).

Спасибо большое за ответ! Что-то буду думать :))


Последний раз поднималось Anonymous 20 янв 2019, 01:01.
FIALKA
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!