Первый форум о приворотах

На примирение через икону

Сёгун, скажите, пожалуйста, обряд подходит для пары, которая в ссоре и уже не общаются 2 месяца вообще никак?…

Сообщение Tatiana » 04 авг 2013, 10:59

Ane4ka писал(а):свечи нужно дома перед иконами ставить или в церкви?


Дома
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Tatiana » 04 авг 2013, 12:50

Ane4ka писал(а):перед обрядом нужно чистку делать?


желательно
Ane4ka писал(а):если с оморочками и вызовом, нужен откуп?


кому? для данного обряда не нужно откупа, а оморочки и вызов - смотря какие делать будете
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лина223 » 04 мар 2014, 15:04

Добрый день,подскажите пожалуйста,в этом обряде можно разрезать свечи,чтоб быстрее они сгорали?И еще вопрос,если перед этим обрядом делать на МЧ чистку,то все предыдущие мои магические "творения "на него я тоже счищу?(например подавление,рассорка с соперницей)Извините,но мне этот момент не понятен.Разъясните,пожалуйста.Заранее спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Agleh » 04 мар 2014, 15:07

Подавление не счистите. А рассорку, если еще не отработала - запросто. Только вот чистки делаются на убывающей луне, а сейчас растущая. Или Вы в следующем цикле проводить собираетесь? Тогда на убывающей почистите МЧ, а потом воздействуйте.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение ИЛЬМИРА » 22 мар 2014, 21:11

Здравствуйте,Сегун!!Обожаю Вас! Скажите пожалуйста,этот обряд можно начитывать на иконы мне,татарке? и Вы пишите,что срабатывает даже у новичков,быстро...да я готова его читать хоть всю жизнь и сжечь миллионы свечей если это поможет мне смягчить сердца родителей моего любимого человека,и больше чтобы они никогда не разлучали нас. :sorry:
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Сёгун » 22 мар 2014, 22:08

За обожаю спасибо ))) Польщен.
Заговор больше направлен на пару, а не на родителей. Для родителей есть другой на смегчения сердец.
Попробуйте этот, поделитесь результатом, а то я как то наверное долго еще не доберусь до того чтобы разобрать тетрадки и перенести их на комп.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lu46iy » 26 мар 2014, 04:36

Здравствуйте! По данному ритуалу у меня появились 2 вопроса. Скажите пожалуста можно ли вместе с тремя иконами которые нужно ставить перед 12 свечами, поставить еще и совместную фото с любимой? И второй вопрос, я применяю тонкие церковные свечи, не у всех, но у большенства после сгорания остаются огарки, куда их девать?!
Не стоит говорить дорогие слова, дешёвым людям...
Аватар пользователя
Lu46iy
 
Сообщений: 5

Сообщение Лёля » 27 мар 2014, 03:14

Lu46iy писал(а):поставить еще и совместную фото с любимой?

если вам так проще настроиться, то можно.
Lu46iy писал(а):после сгорания остаются огарки, куда их девать?!

церковные свечи ( их огарки) всегда относим в церковь, там есть специальный лоток для огарков.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Marysa » 08 июн 2014, 18:43

Скажите, пожалуйста, можно делать во время месячных?
Marysa
 
Сообщений: 62

Сообщение Сёгун » 08 июн 2014, 18:48

Marysa писал(а):Скажите, пожалуйста, можно делать во время месячных?


Нет!!!

Лёля, спасибо за правильные ответы
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!