Первый форум о приворотах

На огненную тоску

Лунна писал(а):я могу сама сделать диагностику Можете, если владеете мантическими…

Сообщение rom » 22 янв 2017, 20:46

Здравствуйте, чувствую в себе силу . как понять стоит ли и на что я способeн?
rom
 
Сообщений: 8

Сообщение Альба » 22 янв 2017, 20:55

rom , здравствуйте. Вам сюда - besplatnaya-diagnostika.html
На будущее - прежде всего внимательно читайте Правила Форума, на главной странице есть структура форума, разделы и подразделы, всё понятно по оглавлению. Вы уж не сочтите за труд, прочитайте, ознакомьтесь...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Desperata » 21 фев 2017, 06:43

Уважаемые практики и мастера! подскажите, пожалуйста, может ли данный обряд вызвать жгучую тоску у объекта, только вот не по оператору, а неожиданно по бывшей девушке? :unknown: спасибо за ответ
Волшебник из страны Оз :crazy:
Аватар пользователя
Desperata
Ученик
 
Сообщений: 16

Сообщение Tatiana » 21 фев 2017, 13:56

Desperata писал(а):может ли данный обряд вызвать жгучую тоску у объекта, только вот не по оператору, а неожиданно по бывшей девушке?

Если обряд сделан неопытным человеком, то теоретически может, как побочный эффект. Хотя не должно такого быть.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Amethyst » 22 дек 2017, 19:52

Уважаемые практики, такой вопрос: поскольку этот обряд без эффекта вызова, то узнать о том сработал ли он, тоскует ли объект, возможно только при диагностике... В этом случае так же как и при приворотах - диагностику проводим не раньше чем через две недели (дабы не сбить работу; насколько я поняла, этот обряд может раскручиваться по продолжительности до лунного цикла)? :unknown:
С уважением, Ольга
Аватар пользователя
Amethyst
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 22 дек 2017, 20:04

Да, лучше выждать пару недель. В некоторых случаях до полного разворачивания обряда проходит полтора-два лунных цикла.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 26 мар 2018, 13:17

Уважаемые практики,такой вопрос: если сделаю сейчас обряд на тоску по мне,а на убыльной луне отворот от соперницы,есть ли смысл? Не перебьётся действие?
Начнёт тосковать и скучать и будет больше повода отвернуться от той девушки так скажем)))) а после ещё рассорочку на них)
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Полина » 26 мар 2018, 14:35

Гость писал(а):делаю сейчас обряд на тоску по мне,а на убыльной луне отворот от соперницы,есть ли смысл? Не перебьётся действие?

Сделать можете сейчас на Тоску Огненную.
На убыли отворот.
А через убыль--уже рассорку.
Т.е--отворот и рассорка разнесены по времени на лунный цикл.
Не помешают и не смажутся. Не переживайте.
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Сообщение Sweetheart94 » 18 апр 2018, 18:33

Скажите пожалуйста. Через сколько времени можно повторять этот обряд? Раз в две недели можно? Или раз в лунный цикл? Именно интересует повторение одного и того же обряда
Sweetheart94
 
Сообщений: 10

Сообщение Полина » 18 апр 2018, 21:06

Sweetheart94 писал(а):Через сколько времени можно повторять этот обряд?
вы решили для работ над объектом выбрать только ОДИН ритуал? И делать его так часто, как это возможно?
Дело ваше...., но особого смысла в данном действе нет.
К любому воздействию у объекта вырабатывается своего рода "иммунитет".
Один раз хорошо выстрелив, второй раз ЭТОТ же обряд на ЭТОГО же человека может не сработать.
Sweetheart94 писал(а):можно повторять этот обряд? Раз в две недели можно? Или раз в лунный цикл?

обряд хоть и из "слабеньких", но и у него есть время "разворота и проявления".
И это не 2 недели.
Поэтому, частить "раз в 2 недели" не стоит. Намешаете кашу.
Что у вас получится--
программа отправлена, но в энергополе еще не "проросла". И тут же на нее вторая...третья.....двадцатая...
Чистого результата не будет. Не увидите.

Sweetheart94 писал(а): раз в лунный цикл?

тоже часто для одного и того же. Так не работают.
Ну уж ежели совсем хочется, то хотя бы так--дело ваше. И объект ваш. И жизнь ваша... Имеете право развлекаться, как вздумается.
Мы же не знаем, какова цель вашей работы.... Может вы его "прибить" хотите))). Или текст и методику отточить.
Или исследовать, что будет, если 500 раз один и тот же ритуал на человека навесить--"что будет с ним/что будет со мной".

И на закуску--слабенький он. Одним им "жили долго и счастливо" не получите.
Аватар пользователя
Полина
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!