Первый форум о приворотах

На карты. Семерка сердец. (Мансур).

Через карты считается что работа с бесами. Следовательно, откуп…

Сообщение Lauria » 27 сен 2015, 16:50

брюнеточка писал(а): брюнеточка » 9 минут назад

А ,что с колодой потом делать? И на одну и туже карту можно?Растущую делаю, убыльную нет.А потом по новой?

Колоду можете убрать или выкинуть. Не поленитесь-прочитайте 3 странички обсуждения, там уже даны ответы на Ваши вопросы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение брюнеточка » 14 окт 2015, 22:06

Можно ещё вопросик?)) Если вечером идёшь на праздник,там соответственно выпивка.Можно дома начитать,положить под подушку и пойти?
брюнеточка
 
Сообщений: 71

Сообщение Lauria » 14 окт 2015, 22:13

брюнеточка писал(а): брюнеточка » 5 минут назад

Можно ещё вопросик?)) Если вечером идёшь на праздник,там соответственно выпивка.Можно дома начитать,положить под подушку и пойти?

Ну обряд-то Вы будете проводить трезвой))) Хотя я бы в этот день воздержалась от алкоголя.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение брюнеточка » 14 окт 2015, 22:40

Ну,да трезвой :D Просто я имела ввиду оставлять дома и уходить? И если дома на ночуешь,а в гостях, можно у них делать? Спасибо,что разъяснения, а-то я думала что умная :D
брюнеточка
 
Сообщений: 71

Сообщение Альба » 14 окт 2015, 22:48

брюнеточка , начитали - под подушку положили, на утро с собой взяли, вечером снова начитали - под подушку - утром с собой. В гости пойдёте - с собой берёте, но как Вы будете начитывать в гостях, да после застолья?!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение брюнеточка » 14 окт 2015, 22:54

Спасибо большое.Вы меня выручили :) А-то я запуталась
брюнеточка
 
Сообщений: 71

Сообщение Korolewa » 19 окт 2015, 23:19

влад писал(а): Действие обряда можно направить на конкретное лицо, вызвав у него симпатию в течении 7 для получения от объекта желаемого:)

Это как? Куда именно имя обьекта вставлять в тексте ? И этот обряд с картой не светлый? В таком случае откуп не нужен ? Извините за вопросы, если глупые . Я пока не сильно разбираюсь. Пока )))
Korolewa
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 20 окт 2015, 10:30

Korolewa писал(а): Korolewa » Вчера, 23:19

влад писал(а):
Действие обряда можно направить на конкретное лицо, вызвав у него симпатию в течении 7 для получения от объекта желаемого:)

Это как? Куда именно имя обьекта вставлять в тексте ?

"Да по мне , Иван, изстрадается,
Да по мне, Иван, изтомится,
Да по мне, Ивану, вздыхается"
Korolewa писал(а): И этот обряд с картой не светлый? В таком случае откуп не нужен ?

Откуп не нужен.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Pugovka » 20 окт 2015, 10:50

Здравствуйте, уважаемые) а что насчет поддела? Нужен? Я два лунных цикла подряд начитывала, но уже почти год прошел.
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!