Первый форум о приворотах

На камень с кладбища

Имя сына то зачем? Узнайте имя мужа или другой заговор…

Сообщение Ghost84 » 23 июл 2014, 01:18

Можно на убыльную Луну делать перед приворотом, чтобы тоску как по умершему нагнать?
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Svit » 23 июл 2014, 01:37

Ghost84, лучше после приворота. Ну и на убыль этот обряд это жестко... да еще и на любимого человека...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Мурзик1909 » 28 авг 2014, 08:12

Фаза луны какая? Фото нет, если вещь, например носок?
Мурзик1909
 
Сообщений: 4

Сообщение Svit » 28 авг 2014, 12:45

Мурзик1909 писал(а):Фаза луны какая? Фото нет, если вещь, например носок?

Мурзик1909, а вы вообще то тему читаете? Ведь обсуждалась фаза луны... на любую, только на убыль очень жестко получится. Можно носок, только визуализируйте хорошо человека.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Эгоистка » 22 окт 2014, 19:28

Уважаемые практики, у меня и фотография есть конечно ... но тут случайно обнаружила его часы (но носил он их 4-5лет назад)они постоянно были у него на руке. Можно ли их использовать, вместо фотографии
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Svit » 22 окт 2014, 19:35

Эгоистка писал(а):. но тут случайно обнаружила его часы (но носил он их 4-5лет назад)они постоянно были у него на руке. Можно ли их использовать, вместо фотографии

Эгоистка, я бы не стала, очень много времени прошло, вряд ли они хранят еще информацию о владельце. Это даже не биоматериал.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лёля » 28 окт 2014, 02:11

Эгоистка какой ремешок у часов? если кожа и ни кто не носил то биоматериалом подойдет. Металл не сохранит столько лет, если только золото или серебро, опять же если носки часов не было и они просто лежали в ящичке.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Aurora » 29 окт 2014, 19:14

Скажите пожалуйста, может ли дать этот обряд бинарный эффект и, если да, то в каком случае? Говорит ли это о косяке или все в пределах нормы.
И такой вопрос. Как скоро можно делать диагностику на то, запустился ли процесс?
Спасибо заранее!
Аватар пользователя
Aurora
 
Сообщений: 15

Сообщение Эгоистка » 29 окт 2014, 19:27

Лёля писал(а):Эгоистка какой ремешок у часов? если кожа и ни кто не носил то биоматериалом подойдет. Металл не сохранит столько лет, если только золото или серебро, опять же если носки часов не было и они просто лежали в ящичке.

Нет металический, самое удивительное что они все еще идут. Хотя мы их покупали за сущие копейки. :roll:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 488

Сообщение Лёля » 30 окт 2014, 00:23

Эгоистка, тогда вряд ли это Вам подойдет(( А идут многие часы, у меня таких предостаточно скопилось, при этом новые "умирают" мгновенно)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!