Первый форум о приворотах

На добру долю (Серафима)

Дивный обряд Серафимы Черной, простой и незамысловатый, но работающий с неизменно превосходным результатом.…

Сообщение Hellen » 01 июн 2018, 07:47

Дивный обряд Серафимы Черной, простой и незамысловатый, но работающий с неизменно превосходным результатом. Причем оченно дивно работает именно как поднятие потолков, на удачу и прорыв в делах. Особенно хорошо идет когда порчи уже все посняли, а пустота в жизни житья не дает. Вроде уже и все хорошо, да ничего хорошего нет как нет. Все не ладится и все хинью идет. Вот именно тогда и делаем этот обряд.
Если есть негатив - порчи, сглазы, или, паки того - проклятия, не делаем сего, проку не будет, хоть ты исколдуйся, спервоначала все ж чиститься надлежит.
Итак, сам обряд, лексику автора сохраняю:

Коли неудачлив человече, а порчи на нём и проклятии нетути никаких, то учи его и пущай на самою ущербною лунине на расцвете ночи переспав во всём белом одёванном не раз в рубахе белой и портах, а коли баба, во платие белом. И как пробудитися передо самым расцветом, то пущай идёт во поле на перекрёст да захватив собоюти новую свосем неодёванну белу одёжу и четвертину полну хмелиного. И как дойдёт, то пущай скидает усе с себя и ложит аккуратно на серёд перекрёстины и четвертину откупорену рядом и глаголити трижоды «Стару долю неудачливу с себя скидаю, а нову на себя долю, полну да удачливу прибретаю. Таково тепери и будить!»
И повертается и без огляду домой до хаты идить.

Мои комментарии.
Полна четвертина - 3 литра. Водки, самогона или иного крепкого хмельного. Хоть даже спирта.
Спать в старой, много ношеной одежде, мужчине - рубаха и порты, женщине - платье либо длинная рубаха на голое тело. В том, в чем спали идти на поле на первой утренней заре, когда еще совсем темно, но тонкая ниточка рассветная уже видна на востоке. Сверху по возможности ничего больше не надевать, как спали - так и пошли/поехали. Тишком да молчком.
Нужен перекрест грунтовых дорог на поле. Тракторные идут распрекрасно))) Одежду не бросать, а аккуратно сложить и аккуратно стопочкой выложить в центре перекрестка!
До дома едем/идем молча и не оглядываясь. Машину лучше сразу развернуть так, что б в зеркала заднего вида не смотреть, а сразу ехать.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!