Первый форум о приворотах

На деньги на кольцо

Спасибо! Да, кольцо из белого золота - прекрасная…

Сообщение Hellen » 12 ноя 2016, 19:59

Простейшая вещичка, которая однако позволяет вполне ощутимо выправить материальное состояние и подняться при работе в комплексе. Скоро полнолуние и суперлуние, вот и заделье на него)))
Итак.
Для обряда нужно кольцо золотое, новое либо свое, почищенное, желательно с камнем (бриллиант или цитрин, что значительно дешевле или просто желтый фианит).
Делаем в полнолуние, очень хорошо три полных луны подряд, а далее по потребности поддел, можно просто на рост, но на полную луну работает быстрее и сильнее.
Берем кольцо в руки, можно сложить руки лодочкой и туда кольцо, начитываем на него заговор, касаясь дыханием кольца. Заговор читаем 3, 9 или 12 раз, как примстится - столько и читаем, мне лично ближе 12 раз:

"Стоит в поле колодец золотой, в том колодце вода золота.
Под колодцем земля горит, белый ключ под землей кипит.
Как кипит под землей белый ключ, так бы и кипела работа у рабы Божьей (имя)
Как в колодце вода золота, так бы и у р.Б. (имя) мошна полна золота была.
Стоит в том поле дом, в том дому стол, на том столе хлеб-соль.
Как на том столе хлеб-соль вечно будет стоять,
Так бы и в дому р.Б. (имя) всегда было чего жевать.
За домом лежит поле, в нем цветам раздолье, на том поле корова и бык.
Как бегает корова за быком, так бы и добро бегало за р.Б.(имя).
За полем лес, в том лесу ель, вокруг ели хмель вьется.
Как хмель вьется вокруг ели, так вились бы вокруг р.Б.(имя) всякая справа, честь и добро.
За лесом луг, на том лугу трава, на той траве роса.
Как сама по себе роса родится, никто ее не сеет, не растит,
Так бы и деньги у р.Б.(имя) сами по себе родились, в кошеле множились.
Как росы видимо невидимо, считать не пересчитать,
Так бы и у р.Б.(имя) злата-серебра, мехов да богатств было видимо не видимо – считать не пересчитать.
Ключ к этим словам в моей руке, в золотом кольце с золотым камнем.
Кто это кольцо носить будет, тот в богатстве и почестях жить станет.
Замок от ключа в море за тридевять земель, за тридесять гор, за тысячи верст.
Как не долететь комару до того моря, так бы никто не мог моих слов перемолвить, переколдовать, переступить.
Аминь. Аминь. Аминь."


Кольцо носим на постоянной основе, с первой денежной прибыли , любой - часть нужно подать на милостыню. Если жертвуете нищим - то давайте тем, кто просит во имя Христа, Бога ради.
Если такого не найдете - просто положите в ящик для пожертвований либо отнесите в детдом или т.п. заведение.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Tesy » 12 ноя 2016, 20:43

Уважаемая Хелли , да это моя переделка обряда , изначально был только заговор . Я его выкладывала когда то на форум na-zolotoe-kolco-t7189.html я только не поняла про воду , у Вас в теме написано про неё , может где то дополнили я не увидела ?
А так да , прекрасно заговор работает именно на кольцо !
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Hellen » 12 ноя 2016, 20:47

О, я не увидела))) тогда тему можно радостно снести))) раз оно уже есть)))
Правду сказать, я его на другом форуме увидала и, увидавши, притащила.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 12 ноя 2016, 20:51

Хороший заговор, уважаемая мастер Hellen. Спасибо! Можно ли на верёвке? На пальцах терпеть не могу что либо носить. Усилится ли эффект от большего количества прочтений, 33 раза скажем? Естественно если хорошо себя прокачать. На кус злата можно на то же кольцо могутствовать?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Tesy » 12 ноя 2016, 20:59

Hellen это совсем не удивительно , у нас на форуме много очень всего, я сейчас сама его не сразу нашла ))) давно уж было .
А история его была такая, у меня появилось кольцо с цитрином как раз так и просился заговор на него, удачно нашёлся и как практика показала - ожидания оправдались .

magnus я делала с вариацией на подковку металлическую делала , текст меняла , тоже работает но слабже , на кольцо золотое лучше , про верёвку вообще не скажу - не знаю
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение magnus » 12 ноя 2016, 21:08

Уважаемая мастер Tesy, в том то и проблема, что не люблю золото, и не люблю кольца на руках. Но если это реально принесёт бабки, готов носить что угодно, да хоть сушёный чирей гиппопотама. :)

:Rose:
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 12 ноя 2016, 21:10

Tesy, забавно, что человек, выкладывавший его на другом форуме, носил ник Цитрин)))

А что, самый, как по мне, денежный камешок))) одно к одному и приложилось, и золото, и камень золотой))) Хотя и фианит пойдет, а уж бриллиант так еще лучше пойдет)))

Подковка если б была золотая, то таки да, у нас же привязь идет в обряде к золоту... Традиционно на удачу подковы, если же удастся подкову рогами вверх приспособить, тогда и на деньги прекрасно получается)))) вот так пробовали, другой обряд, правда, но работало изумительно. Мы заговаривали вообще простую стальную подкову в цикле новогодних ритуалов и присобачили над дверью.

magnus, пробуйте, что Вам еще сказать))) пробуйте.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Tesy » 12 ноя 2016, 21:54

Hellen про Цитрин забавно)) это была точно не я))) , да собственно только здесь и выкладывала этот обряд .
Цитрины я люблю , очень хороши из них браслеты " шамбала " но это так уже , рукотворчество . Но и энергетику создают особую , денежную . Ну это так к слову .
С подковой я пробовала серебряной , точно , кулон был у клиента такой, без вариантов , слова менялись и где то сохранились , может выложу если найду . Работало тоже в принципе .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Hellen » 13 ноя 2016, 17:12

Tesy писал(а):очень хороши из них браслеты " шамбала " но это так уже , рукотворчество . Но и энергетику создают особую , денежную

А вот это, кстати, хорошая идея... очень, очень хорошая идея... надо её основательно продумать и развить... уж браслетку снизать всяко не проблема, вот только заговор подберу и обрядец составлю, и будем делать.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Розочка » 08 дек 2016, 20:57

Hellen писал(а): желательно с камнем

если камней несколько на кольце(не бриллианты,конечно :sorry: :D ) - подойдет?
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!