Первый форум о приворотах

Мой ли он человек?

Благодарю Вас от всего сердца!!! Возьму на заметку все ваши советы! Вспыльчивые мы кстати обое, но я буду…

Сообщение orchidea » 30 сен 2017, 16:17

Дорогие Мои Мастера!

Я вернулась к вам, хоть всё это время была с вами мыслями.
У меня всё изменилось, я всё таки нашла силы уйти от человека который приченял мне лишь боль, обманывая меня на каждом шагу. Случайно не случайно встретила человека которого знала но поверхностно до этого времени и вот он со дня на день стал жить со мной, просто ядерный взрыв.
Но поскольку столько уже было хотелось бы знать как там у меня с ним, будет ли в конце концов постоянство в личной жизни, думает ли он серьёзно о женитьбе? Дочка моя его обожает а он её, для меня это самое главное....
Посмотрите если можете.
Я - Агнешка 04.06.1976
Он - Марчин 25.09.1977

Фото удалены, благодарю :Rose:
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Lauria » 02 окт 2017, 18:05

Агнешка, добрый вечер!
orchidea писал(а):Но поскольку столько уже было хотелось бы знать как там у меня с ним

А все замечательно у Вас с ним на данный момент. Если Вы будете сдерживать себя и свой эмоциональный взрывной характер, вначале думать, а потом говорить, то и дальше все будет продолжаться в том же позитивном ключе.
orchidea писал(а):будет ли в конце концов постоянство в личной жизни,

Да, с Марчином Вы вполне можете обрести длительный и гармоничный союз.
orchidea писал(а):думает ли он серьёзно о женитьбе?

Марчин задумывается о женитьбе и не маловажную роль тут играет его теплое нежное отношение к Вашей дочери. Не торопите его, он из той породы Мужчин, которые могут долго обдумывать, а затем быстро действовать.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение orchidea » 03 окт 2017, 17:52

Благодарю Вас от всего сердца!!!
Возьму на заметку все ваши советы! Вспыльчивые мы кстати обое, но я буду стараться больше, знаю что я иногда слишком ярко реагирую по мелочам, сейчас в финансовой сфере дурдом и мне тяжелее сдерживаться.
Хотелось бы вам плюсик поставить ну тут написано что сначала должна другому кому-то поставить, так уж простите.
Ниский поклон вам и всего самого доброго!
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!