Первый форум о приворотах

Moon of my Life...

Tatiana писал(а):Уважаемая Лилианна, благодарю!!! Как раз сейчас я разошлась с мч, но с нелюбимым. Может, новая…

Сообщение Tatiana » 01 фев 2017, 20:42

Лилианна, добрый вечер! Странный сон мне приснился - как будто я принимаю участие в какой-то спортивной игре или соревновании... а игровое поле оформлено в виде торта - светло-зеленое поле с розовыми вкраплениями и окантовкой из белого зефира. Взобравшись на него с разбега, я стала прыгать, как на батуте - и поняла, что оно съедобное, сладкое. А потом резкий переход - солнце ярко светит, синее-синее море, я сижу в лодке с кем-то (по-моему, с моей подругой), и какое-то животное держу на руках и глажу. Про животное интересно - не помню, то ли собака, то ли рыба, то ли небольшой крокодил)) И довольна, ощущение радостное во сне.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лилианна » 02 фев 2017, 23:14

Tatiana писал(а):Лилианна, добрый вечер! Странный сон мне приснился - как будто я принимаю участие в какой-то спортивной игре или соревновании... а игровое поле оформлено в виде торта - светло-зеленое поле с розовыми вкраплениями и окантовкой из белого зефира. Взобравшись на него с разбега, я стала прыгать, как на батуте - и поняла, что оно съедобное, сладкое. А потом резкий переход - солнце ярко светит, синее-синее море, я сижу в лодке с кем-то (по-моему, с моей подругой), и какое-то животное держу на руках и глажу. Про животное интересно - не помню, то ли собака, то ли рыба, то ли небольшой крокодил)) И довольна, ощущение радостное во сне.


Здравствуйте, Татьяна :Rose: Сон очень хороший, ни капельки не странный....про любовь... и сладкую жизнь с любимым la dolce vita.. каждый раз. когда сладости фигурируют во сне речь идет о приятной ситуации, скажем период гармоничного развития отношений.. прыгать как на батуте, игра - ну это похоже, что на данный период Вас что то или кто-то окрыляет.. как в выражении "прыгать от счастья".. гладить животное- наверно тоже с любимым человеком связано, приголубите кого-то.. хотя, это может быть скажем просто кто-то родной и близкий..не обязательно мужчина
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Reeva » 03 фев 2017, 10:11

Лилианна, здравствуйте! Вот в туфлях и платье во сне себя не увидела,не запомнила... но давно не снилось мне таких снов,от которых так радостно,светло будто на яву произошло!
И приснилась вода :Yahoo!: больше,чем бокал
По эмоциям и ощущениям очень позитивный сон,проснулась улыбчивая,счастливая.

Очутилась на берегу моря,людей много и почему-то все готовились прыгать через волны,типа фестиваль какой-то)рядом оказался МЧ,с которым отношения сейчас 'никак'. Тут вода стала прибывать и он схватил меня за руку,сказал,что нужно отсюда нам уйти. Я не ожидала такого от него ко мне,но послушалась. Ещё и внезапно поцеловал меня. :shock: И мы с ним пробирались сквозь толпу,прыгали по крышам,он меня вёл меня за руку в какое-то укромное место.
Помню,сказала во сне,что ему,наверное,не стоит показываться со мной на людях,он ответил: 'пусть видят,мне все равно'.
В итоге мы оказались в каком-то домике,вдалеке от людей и суеты...он меня обнял и сон прервался...ах...

Осталось только ощущение радости)
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Lauria » 03 фев 2017, 14:10

Лилианна писал(а):Жду Ваши хорошие сны. Не более трех строчек, более объемные не толкую. Исключение составляют абонементы клуба сновидцев.

Уважаемые Форумчане! Обратите, плиз, внимание на уточнение Лилианны))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Tatiana » 03 фев 2017, 16:46

Лилианна писал(а): Сон очень хороший, ни капельки не странный....про любовь... и сладкую жизнь с любимым la dolce vita.. каждый раз. когда сладости фигурируют во сне речь идет о приятной ситуации, скажем период гармоничного развития отношений..

Уважаемая Лилианна, :Rose: благодарю!!! :Rose:
Как раз сейчас я разошлась с мч, но с нелюбимым. Может, новая любовь на подходе? :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лилианна » 03 фев 2017, 23:49

trap писал(а):Доброго дня! :) С возвращением :Rose:
Мой сон вчерашний:
На этаже высокого здания (якобы мой дом) за обеднённым столом моя cемья. Но под ногами вместо пола решетка и сквозь неё очень страшный вид свысока. У меня страх, пытаюсь застелить пол какой то тканью, но её уносит ветром. В помещении очень не уютно, тесно и страшно...В последнее время частенько снятся такие сны.
Благодарю :Rose:


Здравствуйте :Rose:

Основной момент по сну - это страх. В какой жизненной ситуации Вам не уютно и страшно? "Это касается работы может или личной жизни или еще что-то.. Быть на этаже высокого здания - говорит о хорошей жизненной позиции, быть "на высоте" в чем-то..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 03 фев 2017, 23:50

Tatiana писал(а):Уважаемая Лилианна, :Rose: благодарю!!! :Rose:
Как раз сейчас я разошлась с мч, но с нелюбимым. Может, новая любовь на подходе


Может и новая, а может и старая одумается)) сон хороший, благоприятный
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 04 фев 2017, 00:00

Reeva писал(а):Вот в туфлях и платье во сне себя не увидела,не запомнила... но давно не снилось мне таких снов,от которых так радостно,светло будто на яву произошло!
И приснилась вода :Yahoo!: больше,чем бокал
По эмоциям и ощущениям очень позитивный сон,проснулась улыбчивая,счастливая.


Здравствуйте, Reeva, на моем опыте символы многозначны, но ощущения однозначны во сне и наяву) раз чувство счастья и радости было - значит и наяву такое ждет.. Вода - многозначный символ и часто во сне показывает наше эмоциональное состояние, чувства, настроение. Море - спокойное - на душе спокойно, волны - волнения небольшие, размер тут тоже имеет значение) У меня последнее время море - это непреодолимое желание отпуска и отдыха...

Сон говорит, что будет встреча с мч, скорая или нет, не вижу, но отношения выяснять еще будете. Есть еще вариант, что кто-то вашим вниманием завладеть будет пытаться.. тут уже как карта ляжет, сон хороший
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!