Первый форум о приворотах

Можно ли что-то приговаривать при мытье полов?

На клиентов Как я пол мою, А нищету вымываю, Так к себе покупателей прибиваю. Первый приедет, второй придет,…

Сообщение Ньют » 21 июл 2014, 20:09

Всем здравствуйте!
В связи с жизненной ситуацией подрядилась на подработку полы мыть и вот сегодня посетила меня мысль, а может есть какой заговор, когда полы моешь. Совместить, так сказать, полезное с приятным :wink:
Мне бы очень сейчас рассорка или отворот ой как бы подошли. Может кто, что подскажет? Ну знаете, типа "Я не пол мою, а любовь таких-то замываю"... Это просто мне сегодня на ум пришло и когда мыла пол все время это приговаривала.
А может и пакостное что-то на соперницу 8)
Буду очень благодарна!!! :Rose:
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой...
Аватар пользователя
Ньют
 
Сообщений: 23

Сообщение Сёгун » 05 май 2015, 11:20

На клиентов

Как я пол мою,
А нищету вымываю,
Так к себе покупателей прибиваю.
Первый приедет, второй придет,
Третий купит, себе заберет.
Аминь.


Чуть переделав можно и здоровье поправить и на деньги нашептать.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!