Первый форум о приворотах

Мои книги

Виктор запиши меня тоже пожалуйста на бумажную версию книги, очень хочется её…

Сообщение Сёгун » 01 дек 2014, 19:02

Упражнения изложенные в теме Начинающим, ищущимся, стремящимся с кучей дополнительных и интересных пояснений и упражнений теперь можно приобрести в виде электронной или печатной книги. В книге четко описываются моменты организация сознания и устранения препятствий в освоении любых упражнений направленных на развитие своих способностей.

Электронный вариант стоит 300 рублей. Печатных уже не осталось и они будут заказываться, как только наберется необходимый минимум для печати.

Изображение

Это обложка электронной книги, ниже краткое содержание.

Содержание:

Немного о себе.

Введение.

Часть I: ДО НАЧАЛА ПРАКТИК.

! Организация сознания:

1. Момент принятия решения;

2. Формирование цели:

a. Подробное описание моментов создания цели;
b. Практическое упражнение No1;
c. Практическое упражнение No2;
d. Практическое упражнение No3.

• Часть II: ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.

Первый Интенсив:
o Упражнение No 1
o Упражнение No 2
o Упражнение No 3

Второй интенсив:
o Упражнение No 4
o Упражнение No 5
o Упражнение No 6


Третий интенсив:
o Упражнение No 7
o Упражнение No 8
o Упражнение No 9


Заключение.

Дополнительные упражнения.

В своё время издательство "Эксмо" отказалось издавать эту книгу из за того что в ней сплошная практика и "она рассчитана на узкий круг начинающих специалистов" :) (в кавычках дословная цитата). Я же сам как практик наоборот ценю подобные книги и именно их ищу в магазинах, так как море воды мне не интересно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 01 дек 2014, 19:07

Фрагмент из книги

4. Сохраняйте свой интерес

Вам нужно оставаться заинтересованным в том, чего собираетесь достичь. Если Вы потеряете заинтересованность значит ничего не добьетесь и ничего не придёт.

Из за чего люди могут потерять интерес?

☺ Как оказывается и тут всё просто, у каждого из нас есть своё понимание того что такое хорошо и что такое плохо. ☺ Так уж нас воспитали. Так вот когда вы совершаете пагубное действие или значительный проступок, который нарушает Ваш собственный кодекс чести или кодекс чести некой группы в коей Вы имеете счастье прибывать, Вы начинаете утрачивать интерес и соответственно рискуете не получить свой новый Феррари ☺
Что такое группа к торой Вы можете принадлежать? Самая первая группа это Ваша семья. Например муж решил пойти на курсы экстремального вождения, но при этом жене ничего не сказал и в тихушку от неё проплатил и обучение.
Подходит время идти на учебу и у мужа начинаются срочные дела и занятость. Всё дело в том что он знает что поступил неэтично по отношению к семье и не осознавая этого в полном объёме он уже утратил интерес к экстремальному вождению. Чем серьезней совершенный проступок, тем больше утрачивается интерес. На нашем примере это может быть полная утрата интереса к автомобилям. Как видите быть честным выгодно. ☺

Даю два упражнения которые помогаю восстановить утраченную заинтересованость. Первое - для всех, второе ☺ для продвинутых. Впрочем это не мешает продвинутым выполнить первое упражнение. Уверяю Вас, эффект тот же самый.

Упражнение No1 ........
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 01 дек 2014, 22:14

спасибо девочки за плюсы в репу и тёплые пожелания :) :) :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 02 дек 2014, 20:26

сейчас я осваиваю одну интересную программулину и последующие книги будут более читаемы на планшетах.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение juljacha27 » 02 дек 2014, 20:35

Сёгун здравствуйте, а можно электронную версию? И как оплатить?
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Сёгун » 02 дек 2014, 21:00

ответил в личку. Просьба после прочтения отписаться в теме.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Фрея » 02 дек 2014, 23:40

Здравствуйте! И я хочу электронную версию)
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Сёгун » 03 дек 2014, 01:54

Без проблем )))
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Беркана » 03 дек 2014, 10:24

Сёгун? а я люблю печатные версии, можно записаться на нее или ждать очень долго?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Будур » 03 дек 2014, 10:50

juljacha27 писал(а):Сёгун здравствуйте, а можно электронную версию? И как оплатить?

Вопросы те же... :)
Будур
 
Сообщений: 115

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Частные объявления



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!