Первый форум о приворотах

Мое будущее в личной жизни.

Да именно это и хочу узнать.…

Сообщение домик » 30 апр 2018, 09:11

Приветствую вас мастера и практики, а так же приглашенные специалисты!
Ситуация такова, что на сегодняшний день отношения у нас с женой очень сложные, где то пару месяцев назад она сказала что больше не любит меня и сейчас я постоянно жду от нее подвоха, в связи с этим постоянно ее ревную. За это время мы даже дважды расходились один раз по ее инициативе, второй раз по моей. Но через короткий промежуток времени вновь сходились оба раза инициатива возвращения пары исходила от нее. Сейчас мы живет вместе около двух недель, но периодически возникают ссоры. В связи с чем хочу чтобы вы меня посмотрели на предмет моего будущего в отношениях с противоположным полом. Вопрос такой Восстановятся ли у меня с женой нормальные полноценные отношения, если да, то через какой промежуток времени ждать улучшений, если нет, то будут ли у меня отношения с какой нибудь другой девушкой, и соответственно как долго ждать? Спасибо.
домик
 
Сообщений: 50

Сообщение Альба » 30 апр 2018, 10:35

домик писал(а):Вопрос такой Восстановятся ли у меня с женой нормальные полноценные отношения, если да, то через какой промежуток времени ждать улучшений, если нет, то будут ли у меня отношения с какой нибудь другой девушкой, и соответственно как долго ждать? Спасибо.

Вы действительно считаете, что это один вопрос?!
Либо Вы определяетесь с одним вопросом, либо Специалист сам выберет тот вопрос, на который даст вам ответ.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение домик » 01 май 2018, 11:49

Здравствуйте. Прошу прощения если вопрос слишком широкий, мне показалось что одно вытекает из другого. А так больше всего интересует будут ли у меня полноценные нормальные отношения с нынешней женой. Ее фото не выкладываю умышленно чтобы посмотрели только меня. Под нормальными отношениями я подразумеваю буду ли я любим и желан . Спасибо.
домик
 
Сообщений: 50

Сообщение Lauria » 01 май 2018, 14:30

домик писал(а): нормальные отношения с нынешней женой. Ее фото не выкладываю умышленно чтобы посмотрели только меня. Под нормальными отношениями я подразумеваю буду ли я любим и желан . Спасибо.

Добрый день! То есть Вы хотите прогноз своей личной жизни?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение домик » 01 май 2018, 15:06

Да именно это и хочу узнать. Спасибо.
домик
 
Сообщений: 50

Сообщение домик » 15 май 2018, 14:28

Всем доброго времени суток! Прошу прощения за торопливость, но прошло уже больше двух недель а на мой вопрос так ни кто и не откликнулся.
домик
 
Сообщений: 50

Сообщение Lauria » 15 май 2018, 15:51

Добрый день, Дмитрий! Отношения с женой могут на время восстановиться в плане совместного проживания, не больше. Вы уже сами не ожидаете от нее ничего хорошего, постоянно находитесь настороже. Насчёт других серьезных отношений в прогнозе на полгода, на которые я проводила Вам просмотр, также ничего не ожидается, к сожалению.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение домик » 15 май 2018, 18:35

Спасибо огромное за ответ. Если можно ответьте на еще один вопрос. Есть ли смысл поправить отношения в семье с помощью магии если да то что лучше применить? Прошу прощения если вопрос не у местный в этом разделе. Спасибо.
домик
 
Сообщений: 50

Сообщение Lauria » 15 май 2018, 18:41

Вопрос не относится к теме БД, но поскольку посмотрела, то отвечу - смысл поработать магически есть. Но, первоначально, Вам необходимо поработать над собой, своими эмоциями, умением сдерживаться и т.д.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение домик » 15 май 2018, 18:46

спасибо большое! Буду работать над собой. А Вам большой респект!!!! И удачи в Вашей работе, многие относятся к этому скептически, а зря!!!
домик
 
Сообщений: 50

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!