Первый форум о приворотах

Моё будущее

Анна, доброе утро! Как показывает диагностика, одна Вы не останетесь, но путь к Вашему женскому счастью…

Сообщение Анна86 » 17 сен 2016, 10:46

Здравствуйте! Много спрашивала о своём муже, в итоге мы разводимся(! Очень больно и обидно( много разговаривали, но у него пустота ко мне! Решила отпустить и не мучить никого! Нашла работу, тяжелая, но помогает забыться, с детьми мама помогает! хочу узнать что ждёт меня в будущем? Встречу ли я другого мужчину, останусь одна может? Конечно продолжаю любить мужа( Вот и весь вопрос)
Вложения
IMG_20160917_104533.jpg
Анна86
 
Сообщений: 11

Сообщение Анна86 » 17 сен 2016, 13:24

[quote="Lauria"]Доброе утро! Добавьте свое имя и дату рождения. Анна, 03.09.1986
Анна86
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 23 апр 2021, 06:45

Анна, доброе утро! Как показывает диагностика, одна Вы не останетесь, но путь к Вашему женскому счастью легким не будет. Удачное время для начала длительных романтических отношений и последующего создания семьи наступит в 2020 году. Это не значит. что до этого времени у Вас не будет встреч, свиданий и легкого флирта-все это будет, но к серьезным переменам в Вашей жизни не приведет.
Удачи Вам :Rose: ))).


Последний раз поднималось Anonymous 23 апр 2021, 06:45.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!