Первый форум о приворотах

между двух мужчин

Здравствуйте! Помогите понять и определиться … Я оказалась между двух мужчин. Они живут в Европе. С одним…

Сообщение Fiore » 15 мар 2015, 10:00

Здравствуйте!
Помогите понять и определиться … Я оказалась между двух мужчин. Они живут в Европе. С одним общаюсь около 9 мес., с другим около 6 мес.
Оба знают, что я могу приехать для личного знакомства, но, увы, пока дальше общения дела не идут, хотя каждый из них говорит, что я ему нужна.
Существенных причин (на мой взгляд) не называют, почему мне не стоит приезжать сейчас.
С кем из них есть перспектива отношений?



Заранее спасибо за помощь
Fiore
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 16 мар 2015, 15:39

Оксана, добрый день! Иосиф изначально настроен на легкие и необременительные отношения. Как показывает диагностика, у него уже был печальный опыт знакомства по переписке и теперь он ведет себя крайне осторожно. боится снова быть обманутым. Встретится с Вами он не против, но события торопить не будет В данном случае, Вам придется быть предельно деликатной, максимально корректной и не торопить события.
С Тимом все проще-ему нужна женщина, которая будет опекать его и заботиться о нем. В спутнице он ищет не только подругу, любовницу, жену, но и внимательную "мамочку". Он готов к развитию отношений с Вами, но карты говорят о том, что его предыдущие отношения еще не до конца завершены. В ситуации с Тимом Вам нужно быть готовой к тому, что в Вашей жизни всегда будет присутствовать "третий член семьи"
Поскольку искренних и теплых чувств у Вас ни к Тиму, ни к Иосифу карты не показали, то выбирайте какой из двух вариантов отношений Вас устраивает больше.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы, то задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Fiore » 16 мар 2015, 20:08

Lauria, огромное спасибо за диагностику! :Rose:
Вы подтвердили многие мои ощущения/предположения. Боюсь только, что не совсем поняла про «третьего члена семьи»: вечный треугольник – он и две женщины (в т.ч. его бывшая) или его мама?
Хотела бы немного «подтолкнуть» Тима, но учитывая незавершенные отношения, о которых мне ничего неизвестно, я не знаю, с чего начать? Нужна ли рассорка или отворот?
Fiore
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 16 мар 2015, 21:08

Оксана, Вы правильно поняли. В жизни Тима, кроме Вас всегда будет присутствовать еще одна женщина-мама, бывшая девушка, новая девушка и т.д. Что делать, он так устроен, зато он добрый неконфликтный и покладистый. Думаю, что ни рассорка, ни отворот не нужны-быть любимцем и баловнем женщин-это у Тима в крови. Здесь понадобятся несколько другие обряды, но это уже выходит за рамки Вашего БД)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!