Первый форум о приворотах

Масла очищения от негатива

Масло «Очищение Дома». Категория: магические масла. Готовится в дни убывающей Луны. Масло для очищения…

Сообщение wild_mystery_soul » 02 сен 2017, 11:07

В данном разделе я представляю вам свои наработки по очищающим масляным смесям, которые рождались и воплощались в разные периоды моей жизни и по запросам тоже.
Как тонкочувствующий человек и практик, я неоднократно сталкивалась с необходимостью очищать себя как от простых недоброжелательных взглядов, так и от направленного негатива.

Все масла, представленные тут прошли проверку временем и меняли свой состав, улучшались по максимуму. В составах всех моих масел только натуральные ингредиенты.

Хочу начать с масла, которое создавалось мной когда я проживала самые сильные потрясения в своей жизни и мне очень нужна была помощь. Эта формула неоднократно спасала меня и близких мне людей от разного рода негативного влияния.

Масло "Белый Туман".

Очищающее масло от негативных воздействий. Готовится в дни убывающей Луны.

Категория: магические масла.

Лимонно-травяной аромат.
Идеально очищает энергетику от негативных и чужеродных влияний. Моментально возвращает в настоящий момент, в тело. От аромата мурашки по коже и приятное состояние обновления.

Масло поможет при трудных, стрессовых ситуациях. Поможет восстановить силы при сильном нервном, психическом, эмоциональном, ментальном и энергетическом истощении.
Поможет при сильных вампирических и магических атаках. Нейтрализует направленный на вас негатив в белый туман и рассеивает его.

В составе натуральные масла: лемонграсс, полынь, туя, лавр, шалфей, мацерат василька, мацерат бессмертника цветов, мацерат череды, мацерат календулы.

Заказать масло можно тут https://xn--80aafdckt3afg0b5a.xn--p1ai/katalog/obyavleniya/post612

Изображение
МАГИЧЕСКИЕ АРОМАТЫ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ
С КАКИМИ ЗАПРОСАМИ Я РАБОТАЮ
МОЙ КАБИНЕТ

В МАГАЗИН

Nati2rey@yandex.ru
Аватар пользователя
wild_mystery_soul
 
Сообщений: 81

Сообщение wild_mystery_soul » 02 сен 2017, 11:09

Масло «Очищающее».

Категория: магические масла.

Готовится в дни убывающей Луны.

Масло для очищения от всего негативного, особенно мыслей. Помогает трансформировать негативную энергию в нейтральную. Успокаивает.
Масло так же можно использовать для ритуального очищения магических предметов перед тем, как вы их зарядите или после проделанной магической работы, чтобы очистить.

В составе: мацерат полыни и бессмертника цветов; эфирные масла ладана, мирры, сандала, лимона, эвкалипта, полыни, ветиверия, элеми, мускатного ореха.

Заказать масло можно тут https://xn--80aafdckt3afg0b5a.xn--p1ai/katalog/obyavleniya/post606

Изображение
МАГИЧЕСКИЕ АРОМАТЫ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ
С КАКИМИ ЗАПРОСАМИ Я РАБОТАЮ
МОЙ КАБИНЕТ

В МАГАЗИН

Nati2rey@yandex.ru
Аватар пользователя
wild_mystery_soul
 
Сообщений: 81

Сообщение wild_mystery_soul » 02 сен 2017, 11:10

Масло «Очищение Дома».

Категория: магические масла.
Готовится в дни убывающей Луны.

Масло для очищения пространства. Использовать как самостоятельно (нанести на оконные рамы, косяки дверей) так и для облачения свечей и дать им сгореть. Энергия масел очистит ваше пространство от негативной энергии, освежит пространство и наполнит нежными ароматами. Способствует спокойному нахождению в пространстве дома.
Состав: мацерат розмарина и шалфея,лимон, корица, сосна, эвкалипт, шалфей, кедр, розмарин, вербена, ладан.

Заказать можно тут https://xn--80aafdckt3afg0b5a.xn--p1ai/katalog/obyavleniya/post611

Изображение
МАГИЧЕСКИЕ АРОМАТЫ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ
С КАКИМИ ЗАПРОСАМИ Я РАБОТАЮ
МОЙ КАБИНЕТ

В МАГАЗИН

Nati2rey@yandex.ru
Аватар пользователя
wild_mystery_soul
 
Сообщений: 81

Сообщение wild_mystery_soul » 02 сен 2017, 11:11

Масло Сила Ауры.

Категория: магические масла.

Состав: эфирные масла - эвкалипт, лимон, лаванда, кедр, бергамот, жасмин, корица из листьев, ладан. Базовое масло - виноградное.

Помогает очищать ауру после стрессов, негативных событий, восстанавливает целостность ауры, убирает энерго-паразитов и деструктивные шнуры, заживляет дыры в вашем поле. Уплотняет слой ауры.

Наносить на активные точки : запястья рук, затылок.

Так же можно использовать при очищающих и исцеляющих ритуалах (нанести на свечу и дать ей сгореть)

Заказать можно тут https://xn--80aafdckt3afg0b5a.xn--p1ai/katalog/obyavleniya/post607

Изображение
МАГИЧЕСКИЕ АРОМАТЫ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ
С КАКИМИ ЗАПРОСАМИ Я РАБОТАЮ
МОЙ КАБИНЕТ

В МАГАЗИН

Nati2rey@yandex.ru
Аватар пользователя
wild_mystery_soul
 
Сообщений: 81

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Волшебные масла



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!