Первый форум о приворотах

Масла денежные

Масло " Успех в бизнесе". Категория: магические масла. Вдыхайте аромат из флакона при медитации на…

Сообщение wild_mystery_soul » 02 сен 2017, 11:21

Я решила вынести эти масляные смеси отдельной темой, так как денежный вопрос всегда стоит остро.
Я предлагаю вам внести в свои ритуалы немного магии ароматов и трав, чтобы усилить ваше намерение. И еще, вы всегда можете носить с собой флакончик такого масла и пользоваться им при необходимости.
Например, когда вам долг не отдают и вы собираетесь поговорить с этим человеком - нанесите масло на ладони и вы увидите, как легко все пойдет и вам вернут долг.
Промаслите ваши деньги для приумножения доходов, особенно когда только получили зарплату или аванс. нанесите немного масла в вашу денежную шкатулку или сейф, где вы храните деньги, пусть аромат убережет ваши накопления и приумножит их.
Работая с деньгами - нанесите несколько капель масла на себя (руки, шею, запястья) и вы будете работать с деньгами уверенно, точно, без ошибок и просчетов. Проверенно!

Масло " Денежное".

Категория: магические масла.

Полностью натурально!

На основе масел кипариса, кедра, пачули, розы.

Хранить в темном месте.
Применять при создании денежных ритуалов, для облачения свечей (зеленого цвета).
Намажьте руки, кассовые аппараты и парадную дверь офиса для притока денег.

П.с. во время того, как я фотографировала масла и дошла очередь до этого денежного масла (я фотографировала их в лесу), то рядом с флакончиком масла я нашла 5 рублей)) Решила сфотографировать это масло вместе с найденной монетой =)

Заказать масло можно тут https://xn--80aafdckt3afg0b5a.xn--p1ai/katalog/obyavleniya/post588

Изображение

Изображение
МАГИЧЕСКИЕ АРОМАТЫ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ
С КАКИМИ ЗАПРОСАМИ Я РАБОТАЮ
МОЙ КАБИНЕТ

В МАГАЗИН

Nati2rey@yandex.ru
Аватар пользователя
wild_mystery_soul
 
Сообщений: 81

Сообщение wild_mystery_soul » 02 сен 2017, 11:35

Масло магическое "Процветание".

Категория: магические масла.

Масло изготавливается в определенный день силы.

Масло привлечет в вашу жизнь позитивные изменения и магию. Мягко и этично поможет выйти из трудностей, увидеть истинные причины проблем, найти выход, стабильно жить, привлекать в свою жизнь действительно нужных людей.
Готовьтесь к тому, что все, что было вам на самом деле не нужно - уйдет (люди, дела, вещи, связи, работа).
Масло мощной, но мягкой, я бы даже сказала, деликатной трансформации жизни.

Пользоваться ежедневно в течении минимум месяца.

В составе: фенхель, кипарис, корица, мирра, пачули, тысячелистник, эвкалипт, петитгрейн.

Намажьте руки и тело, свечи, двери, рамы окон для привлечения в свою жизнь магию и позитивные изменения.

Заказать масло можно тут https://xn--80aafdckt3afg0b5a.xn--p1ai/katalog/obyavleniya/post628

Изображение
МАГИЧЕСКИЕ АРОМАТЫ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ
С КАКИМИ ЗАПРОСАМИ Я РАБОТАЮ
МОЙ КАБИНЕТ

В МАГАЗИН

Nati2rey@yandex.ru
Аватар пользователя
wild_mystery_soul
 
Сообщений: 81

Сообщение wild_mystery_soul » 02 сен 2017, 11:38

Масло " Успех в бизнесе".

Категория: магические масла.

Вдыхайте аромат из флакона при медитации на деньги и работе с аффирмациями.
Намажьте руки, кассовые аппараты и парадную дверь офиса для притока денег.
Состав: виноградное масло, эфирное масло базилика, пачули, мята, имбирь, жасмин, порошок корицы.

Заказать масло можно тут https://xn--80aafdckt3afg0b5a.xn--p1ai/katalog/obyavleniya/post587

Изображение
МАГИЧЕСКИЕ АРОМАТЫ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ
С КАКИМИ ЗАПРОСАМИ Я РАБОТАЮ
МОЙ КАБИНЕТ

В МАГАЗИН

Nati2rey@yandex.ru
Аватар пользователя
wild_mystery_soul
 
Сообщений: 81

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Волшебные масла



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!