Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Attomy » 12 июн 2015, 08:13

Lunam писал(а):Поухаживать тоже можно рассматривать как намерение. Он намерен поухаживать)
А про второго молодого человека триплет может означать потерю дружеского/приятельского общения.



А если мы и так не общаемся то ситуация сложится что и тем более не будем ?
То есть какие то изменения все таки произойдут за этот период , или это карты не совсем активные и возможно просто отмирание ситуации на ментальном плане.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Lunam » 12 июн 2015, 08:22

Attomy писал(а):То есть какие то изменения все таки произойдут за этот период , или это карты не совсем активные и возможно просто отмирание ситуации на ментальном плане.

За какой период? За то время, когда будешь проявлять активность?
Давай рассмотрим подробнее.
Собака-это стагнация и стабильность, дружба, приятельство,друзья и дружеское окружение, она сидит на цепи-движения нет.
Всадник активная карта, также говорит о сообщениях и коммуникации, разговоры и обмен информации, изменения, которые войдут в нашу жизнь, какой-то процесс.
Крысы-карта негативная, тут можно много перечислять, но если коротко-они воришки, карта говорит о потере.
Один из методов чтения триплетов такой:
Основа+движущая сила+итог/к чему приведет.
Вот у меня и получилось, что дружеское общение/та приятная стабильность, что есть сейчас будет потеряна. Крысы также говорят, что партнеры могут изгрызть друг друга/обсосать каждый кусочек ситуации и разойтись ни с чем.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Attomy » 12 июн 2015, 08:29

Lunam то есть по крысам возможна просто ссора еще насколько я понимаю ?
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Lunam » 12 июн 2015, 08:37

Нет, по крысам именно грызня. Ссора это карта Метла.
Ну как бы объяснить...например, семейная пара, живут вместе из-за детей, друг друга не любят, плюс ипотека и долги-вот они грызутся как крысы. Съедают друг друга, по кусочку откусывают, грызутся.
Либо просто потеря общения.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Attomy » 12 июн 2015, 09:00

Lunam писал(а):Нет, по крысам именно грызня. Ссора это карта Метла.
Ну как бы объяснить...например, семейная пара, живут вместе из-за детей, друг друга не любят, плюс ипотека и долги-вот они грызутся как крысы. Съедают друг друга, по кусочку откусывают, грызутся.
Либо просто потеря общения.



Интересно как идентично показали карты на другой колоде)

Но сейчас если можно нще кое что уточню
Спросила на ленорман еще такую позицию

Приедет ли человек если приглашу в гости
Давно не виделись .

выпало башня - корабль - крысы
По итогу букет - 9 то есть какое то общение может быть " романтик " но скоротечное"?
Башня отдаленная , холодная то есть говорит о том что человек не едет а наоборот удаляется , рядом корабль то есть движение с рядом лежащими крысами говорит о том что будет " грызня" .То есть подытоживая сказанное можно предположить что нет не приедет , отдалится и найдет повод " грызануть " то есть попросту упрекнуть меня ?
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Lunam » 12 июн 2015, 09:11

Я бы сказала, что твоему предложению может помешать его официальная поездка/командировка.
Возможно он не сможет приехать не потому что не хочет, а потому что надо куда-то по работе поехать. В сумме букет-это может быть для тебя неожиданностью. Либо вы пофлиртуете по этому поводу, но я не вижу в итоге, что поездка будет.
А Башня это в основном что-то официальное, какое-то учреждение, амбиции, высокомерие, одиночество и прочее. Не то чтобы прямо холодная
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Attomy » 12 июн 2015, 09:14

Lunam ок. Поняла , спасибо !
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Attomy » 13 июн 2015, 19:46

Привет всем) :Rose:

Помогите пожалуйста еще с одним вопросом .
Спросила у карт - Что сделает парень после магического воздействия.
Какие поступки предпримет

Выпало - букет, кольцо , сад

Будет ухаживать и приглашать на свидания в общественные места , верно я понимаю? :crazy:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Дюймовочка » 13 июн 2015, 20:02

Как по мне, так это прямо образцово-показательный свадебный расклад :-)
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Attomy » 13 июн 2015, 20:12

Дюймовочка писал(а):Как по мне, так это прямо образцово-показательный свадебный расклад



ахахах ) если бы так и было) мы еще даже не встречаемся)
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!