Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Tesy » 19 фев 2015, 21:55

Ginny писал(а):Лариса, Ожерелье для игральных карт именно.


Вот , а я про такой и не знала)) надо будет изучить :D
Вообще не пробовала пасьянсы раскладывать на Ленорман. Единственный опыт, считаю очень удачный ( но до конца мной еще не исследован) Котельникова в своей книге предлагает расклад на двух колодах - Ленорман и Русской Ворожеи ( астро-мифологические карты). Ну очень я впечатлилась раскладом. Там основа , как вехи из Ворожеи а пояснения из Ленорман. не помню как расклад называется нужно поискать, но очень гармонично все получилось, делала нескольким людям в качестве эксперимента, все сошлось в 100%.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lauria » 20 фев 2015, 10:04

Девочки, доброе утро! ЖЧ подозревает маг. воздействие, в раскладе получилось
на ментальном 13 Ребенок-3 Корабль-19 Башня-воздействия нет
на чувствах 31 Солнце-24 Сердце-воздействия нет, брак счастливый
родовые 18 Собака-22 Развилка( определитель 23 Крысы)-есть наведенный негатив, либо большие проблемы с ЖКТ?
на физике 25 Кольцо- 14 Лиса-8 Гроб, для проверки взяла определители
14(опред 32 Луна), 8(опред.10 Коса)
Есть магическое воздействие со стороны ЖЧ, желающей разрушить этот брак, возможно рассорки или отворот
Девочки, как считаете? Или здесь что-то более серьезное-не нравится мне физический план совсем.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Karima » 20 фев 2015, 13:52

Если позволите, попробую :-)
На ментальном и чувствах думаю все в норме действительно. (Не могу утверждать, но возможно барышня магичит не сама, а с чьей-то активной помощью)
По родовым видно, что парень неуверенный, склонный сомневаться в выборе пути или партнера, что вводит в замешательство магичащую барышню (если завязывались отношения, он мог наобещать с три короба, а теперь не знает что с этим делать)
А по поводу физики, магичит женщина однозначно, но она разрушает не столько сам брак, сколько здоровье МЧ.
Как-то так :-)
Не судите строго :-)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Vvv » 20 фев 2015, 14:16

Karima писал(а):сколько здоровье МЧ.

Вы тоже рассматривали как расклад на мужчину?))

это на женщину разложили.
мне кажется на неё воздействуют через её мужчину.
рассорить, отвратить и развести. В худшем варианте - его пытаются сделать вдовцом. :(
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Karima » 20 фев 2015, 14:43

Vvv писал(а):Вы тоже рассматривали как расклад на мужчину?))

это на женщину разложили.



Еще раз убеждаюсь, что хоть немного нужно знать о ситуации: кто нуждается в помощи? За кого борьба? Кого подозреваем? и т.д.

Тогда по роду у этой дамы возможен повторный брак (развилка) и достаточно плодотворный с хорошим мужичком.
А по поводу физики, опять таки не хочется думать о совсем плохом..... в смысле о смерти. Просматривается, что брак действительно имеет шансы развалиться, и развод повлияет негативно на здоровье (гроб порой показывает на ухудшение здоровья, плюс коса - прям болезнь-приболезнь..)
Чувства - она очень любит своего мужа, на этом, видимо, и строится их брак (муж для нее как солнце в окне, никого рядом и не представляет)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Pat » 20 фев 2015, 15:41

Lauria писал(а):на физике 25 Кольцо- 14 Лиса-8 Гроб, для проверки взяла определители
14(опред 32 Луна), 8(опред.10 Коса)

Мне кажется, здесь есть магическое воздействие (возможно, порча) - чтобы с человеком что-то случилось (что-то себе повредил, возможно, какими-то острыми предметами). Лиса и Луна - возможно, показывает на того, кто воздействовал - родственница, которая обманывает, сглаживает, наговаривает.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Vvv » 20 фев 2015, 16:28

Pat писал(а):родственница, которая обманывает, сглаживает, наговаривает.

я этот вариант тоже рассматривала)) Именно родственницу
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Lauria » 20 фев 2015, 17:39

Карима, Вера, Катя-спасибо))) :Rose: Ситуация более подробно у мужа ЖЧ, на которую я сделала расклад есть воздыхательница, которая очень активно хочет разрушить их брак. МЧ уверяет, что с ней не встречался и в интиме не был. а жена вдруг резко начала болеть. Как то так вкратце. Карима, к предыдущему моему раскладу-этот отношения не имеет. :oops:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Karima » 20 фев 2015, 17:53

Lauria писал(а):Карима, к предыдущему моему раскладу-этот отношения не имеет.

Ага, понЯл :-)
Тогда картинка вырисовывается. Магичит та мадам, аж дым идет. Страшно, но на физическое устранение соперницы (жены). Возможно к кому-то обращается за помощью и не исключено, что добьется разрыва...... Еще складывается впечатление, что жена эмоционально и чувственно очень зависит от мужа и привязана к нему, что тоже ей здоровья не добавляет.
Надеюсь у кого-то сложится более оптимистический прогноз :-) :-) :-)

Пы.сы. Вы бы и муженька просмотрели, что могло его связывать с разлучницей. А то ведь мужики народ такой - один раз не считается.........
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Lauria » 20 фев 2015, 18:13

да надо бы посмотреть, но сегодня уже не смогу-затратно энергетически для меня очень))))))))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!