Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Лисёнок » 29 авг 2014, 10:22

nadya :Rose: Спасибо за Вашу версию. В этом что-то есть. Задумалась...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Русалочка » 05 сен 2014, 10:55

Девочки, а что может означать расклад на день: Дом-Башня-Сердце?
Мне вроде на "одиночество" похоже...хотя в сумме Сад... :unknown:
Решение дел, связанных с домом, семьёй, имуществом в гос.органах, думаю, исключается...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Tesy » 05 сен 2014, 15:20

А я не суммирую, хотя многие так делают. Потому что вариантов комбинаций и значений огромное количество, может быть и Сердце, Башня, Дом и Дом, Сердце ,Башня и самое главное если бы вы задавали вопрос что происходит в жизни человека - это был бы один ответ, если такие карты выпали бы советом - это была бы другая трактовка , а в сумме у нас все один и тот же Сад...ну вот как то не укладывается у меня это и не принимается мной.
А по дню, скорее всего вы Русалочка просидите дома/на работе в одиночестве и может будете как то переживать от того что не получилось выбраться куда хотели.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Русалочка » 05 сен 2014, 15:32

Tesy, спасибо за пояснение :Rose:
Tesy писал(а):...просидите дома/на работе в одиночестве и может будете как то переживать...

вот и мне то же видится...Эх, опять одиночество :pardon:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Русалочка » 09 сен 2014, 10:56

На день: Звёзды-Змея-Гроб
Помогите :oops:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Nadya » 09 сен 2014, 11:42

Русалочка! Вот первое, что мне пришло в голову: будете пребывать весь день в мечтах или просто мечтать о чем-то, но из-за какой-то змеи (женщины) или вашего не мудрого действия ваша мечта на сегодня накроется "медным тазом". Но, возможно трактую не верно.
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63


Сообщение Русалочка » 10 сен 2014, 11:11

Девочки, и снова я :-)
На сегодня: Письмо-Гроб-Птицы
Сначала расстроил гроб, но ведь гроб - это не только конец, но и начало, трансформация, тем более он не в конце...
Всё-таки мне похоже на какое-то известие, информацию, которая даст толчок и приведёт к общению
И если всё-таки просуммировать, то сад выходит. И в общем-то, письмо, птицы, сад - это 3 карты, связанные с общением, коммуникацией, правда непонятно, на какую тему и приятное ли...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Ginny » 10 сен 2014, 11:50

Русалочка писал(а):Девочки, и снова я :-)
На сегодня: Письмо-Гроб-Птицы
Сначала расстроил гроб, но ведь гроб - это не только конец, но и начало, трансформация, тем более он не в конце...
Всё-таки мне похоже на какое-то известие, информацию, которая даст толчок и приведёт к общению
И если всё-таки просуммировать, то сад выходит. И в общем-то, письмо, птицы, сад - это 3 карты, связанные с общением, коммуникацией, правда непонятно, на какую тему и приятное ли...

Какое-то неприятное известие, которое вызовет беспокойство, возможны раздражительность и внутренние переживания, по Птицам м.б. все кратковременно/быстро пройдет. Если складываете, то почему Сад? У меня Метла получилась) - предупреждает о конфликте и дисгармонии.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Русалочка » 10 сен 2014, 12:14

Ginny писал(а):Какое-то неприятное известие, которое вызовет беспокойство, возможны раздражительность и внутренние переживания

Эх (( снова неприятное и переживания... :cry:
И такой вариант был, но для себя же хочется лучшего, вот и надеешься на лучшее, выбирая из всех значений получше ))
Ginny писал(а):Если складываете, то почему Сад? У меня Метла получилась) - предупреждает о конфликте и дисгармонии.

Вот тут со складыванием не совсем разобралась... :unknown:
Встречала вариант, когда складывают 2+7(Письмо 27)+8(Гроб 8 )+1+2(Птицы 12)=20 (Сад)
И вариант: 27(Письмо)+8(Гроб)+12(Птицы)=11 (Метла)

Хоть стараюсь на складывании очень внимание не акцентировать, но так для дополнительной информации имею ввиду )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!