Первый форум о приворотах

Мальчику Мите нужна помощь!

Заключение гематолога..jpgЖивёт в Харькове мальчик Митя, ему 9 лет. Смешливый и озорной мальчик, радость для…

Сообщение Альба » 30 сен 2017, 12:39

Заключение гематолога..jpg
Живёт в Харькове мальчик Митя, ему 9 лет. Смешливый и озорной мальчик, радость для родных, хороший друг для одноклассников. Улыбка у него просто замечательная...
Ещё три недели назад веселились в кафе, дурачились дети, улыбались взрослые. А вчера Мите начали первый курс химиотерапии...
Так это страшно, так жутко... Митя, наверное,ещё даже не с первого раза смог бы прочесть свой диагноз, он ещё не знает, что такое взрослеть, что такое все эти взрослые успехи и поражения.
Но он уже знает, что такое страх смерти. Он видит его в глазах родных, в глазах тех, кто лежит на соседних кроватках в детской онкологической больнице.
Знаете, в таких местах живёт не только страх. Там живёт и Надежда, и Вера, и Любовь.

Я прошу помощи для Мити. Без пафосных слов. Просто прошу.
Это заключение медицинское. Надежда есть, есть шанс пересадки костного мозга от сестры ( если подойдёт, как донор). Но сначала нужно добиться перехода в ремиссию. А это не один курс дорогостоящей химиотерапии.
Для жителей Украины возможен перевод на карточку ПриватБанк 4149 4991 0504 1824 Кирий Анна Николаевна (мама Мити)

Для жителей России возможен перевод на карту СБ. Только большая просьба сообщать мне в личку, когда, сколько, и от кого. Т.к. карта СБ принадлежит моему другу, и на неё он получает переводы и для себя, и для меня. Номер карты СБ дам откликнувшимся в личку.
Верю, надеюсь, люблю...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 16 ноя 2017, 10:04

Затаив дыхание пишу - Митю ввели в ремиссию, берут на неродственную пересадку костного мозга в Беларусь. Стоимость для семьи запредельная, но есть надежда, что смогут хотя бы гарантийное письмо от минздрава получить на оплату.Сейчас Митя проходит второй курс химиотерапии, слабость, плохо ему, но он боец!!!
Низкий поклон и искренняя признательность всем неравнодушным добрым сердцам!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Добрые дела



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!