Первый форум о приворотах

магический календарь. ФЕВРАЛЬ

Февраль 1 февраля – Макарьев день. В этот день смотрят на погоду за окном. Какова погода 1 числа, таков и весь…

Сообщение Barcelona » 08 апр 2016, 23:05

Февраль

Изображение

1 февраля – Макарьев день. В этот день смотрят на погоду за окном. Какова погода 1 числа, таков и весь февраль.

2 февраля – Имболк. Праздник Имболк (Imbolc) отмечается 1 февраля (по другим источникам — 2 февраля). Название происходит от древнеирландского слова mblec — «молоко». Еще один вариант происхождения названия изложен в книге «Друиды» Ф. Леру: от префикса «imb» и слова «folc» — «ливень». Празднование символизирует возвращение в мир солнца, которое хоть и слабо, но набирает силу с каждым днем. В этот день зажигают как можно больше свечей, проводят ритуалы с использованием снеговой воды. Пусть Огонь растопит снег — вот лейтмотив этого праздника. Также имболк является днем очищения. Принято омываться самим, убрать свой дом, поливать водой домашних животных.

5 февраля – день Богини Морены. Магический день. В этот день хорошо работают заклинания и заговоры.
Вызов poludenniy-vizov-t2975.html?hilit=%D0%BC%D0%BE%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0
Заставить что-либо сделать zastavit-chto-libo-sdelat-t109.html?hilit=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0

10 февраля – именины домового, Ефремов день. Чтобы задобрить домового и попросить его помогать и защищать дом, в этот день кормят, сваренной специально для него, любой кашей. В лес в этот день не ходят. На Ефрема нельзя убивать в доме никаких насекомых: ни тараканов, ни клопов, ни сверчков— домовой обидится.
Чтоб жених не обманул (просьба к домовому) chtob-jenih-ne-obmanul-prosba-k-domovomu-t7079.html

14 февраля – день Валентина известен во всем мире и вокруг даты 14 февраля создался своеобразный сильный эгрегор, поэтому этот день очень благоприятный для приворотного дела, а также для привлечения своей половинки.
Любовная магия lubovnaya-magiya.html
Избавление от одиночества izbavlenie-ot-odinochestva.html


15 февраля – Сретенье. Первая встреча зимы с весной. Хорошо в этот день применять защиту, как от магии, так и от неудач и сглазов zashchiti.html . В этот день нужно обойти дом от входной двери со свечой, побрызгать родниковой водой, протереть этой водой полы, зеркала. Окурить дом можжевельником, полынью, зверобоем, сосновой смолой – выгнать из дома зимнюю негативную энергию. Ученики, окончившие первый курс, могут провести обряд «чистка дома». Сретенская вода считается целебным средством от сглаза. Ей кропят от болезней и человека, и животных.

20 февраля – день Луки. В этот день принято было печь пироги с луком и не съедать все самим, а раздавать часть нищим - на счастье. Считается, что отданное сторицей вернется в руки. В этот день полагалось поминать усопших предков, в народе говорили: "Живы родители - почитай, умерли -поминай". Этот день считался самым подходящим для приготовления целебных средств из кореньев. Особую силу имела лапчатка, поскольку ее листочки напоминали крест, она считалась русским народом могущницей, то есть травой, в которой заключена крестная сила. До 5 мая активно едят чеснок и лук.

21 февраля – Захарий Серповидец. Приводят в порядок все колющие и режущие инструменты и прочую утварь для порядка в доме.

24 февраля – несут в дом веточку с Места Силы. Просят здоровья для домашнего скота. Читают заговоры на увеличение богатства, удачу в торговле. Вся магия денег obryadi-na-dengi.html . В этот день бывает последний зимний мороз.

29 февраля – Касьян. Этот день подходит для магии «нападения» (сглазы, порчи http://privoroti.com/forum/porchi.html , привороты lubovnaya-magiya.html ). Поэтому считается, что в этот день лучше не выходить из дому, чтобы не попасть под воздействие злых чар.
Приворот 29 февраля http://privoroti.com/forum/privorot-v-poslednuu-pyatnicu-goda


------------
Друзья, если вы знаете еще дни или обряды с нашего форума, которые стоит выделить в этом месяце - пишите мне в лс, впишем их сюда.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический календарь



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!