Первый форум о приворотах

Любовные окормы, опои, подклады

Любовные магические обряды на носителе: любовный опой - магия через питье, любовный окорм - колдовство через пищу, подклад - обряд оформляется в предмет, который подбрасывается обьекту или размещается поблизости от места его обитания.

  • Форум
    Темы
    Сообщений
    Последнее сообщение
  • Окормы-опои


    Как сделать приворот или присуху с помощью заговоренной еды или питья с заговором?Самый эффективный способ навязать свою волю, внедрить в человека нужные вам мысли и эмоции - скормить ему заговоренную еду - окорм, или наговорить на напитки - опой. Окорм и опой это древнейшие виды магического воздействия, и это работает и у начинающих, срабатывает окорм и опой быстрее дистанционных методов, хотя держится меньший срок. Но зато оеорм и опой можно повторять, чтобы держать любовный результат, укреплять действие приворота на любовь, только не перестарайтесь.

    31 Темы
    536 Сообщений
    Последнее сообщение Lauria Перейти к последнему сообщению
    26 дек 2023, 16:03
  • Подклады


    Как сделать приворот самостоятельно с помощью магического обряда с подкладом? Магический подклад удобен тем, что работает как транслятор вашей любовной программы, создаёт постоянный фон. Чистки не помогут, пока подклад с приворотом работает и не найден. Сколько работает любовный магический подклад? Магия работает, на сколько "хватит батарейки". У мага-профессионала магический подклад может и годами работать, у новичка - как вложитесь.
    Посмотреть манические любовные подкладные обряды можно здесь.

    13 Темы
    343 Сообщений
    Последнее сообщение Lauria Перейти к последнему сообщению
    02 янв 2023, 13:30
В этом форуме нет сообщений.
  • Объявления
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Первый форум о приворотах



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!