Первый форум о приворотах

Любовные чары на свечи

А свечи церковные красные или желтые…

Сообщение Сёгун » 23 янв 2013, 21:41

Ну а кто написал что свечи должны быть большими? Работайте с тем что есть.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Жасмин » 23 янв 2013, 21:53

И что, вот так вот можно будет второй парой свечей продолжить обряд? :)
Простите, я просто совсем уж новичок в этом.
Жасмин
 
Сообщений: 77

Сообщение Сёгун » 23 янв 2013, 22:07

Жасмин писал(а):И что, вот так вот можно будет второй парой свечей продолжить обряд? :)
Простите, я просто совсем уж новичок в этом.


Нектаринка писал(а):Нужно взять 2 церковные восковые свечи и свить их друг с другом. Когда скручиваете, наговариваете:
Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой (имена) будем свиты.

Затем зажечь свечи перед иконой Иисуса Христа и сказать:
Я не свечи зажигаю, а душу и сердце раба Божьего (имя) по мне, рабе Божией (имя), навсегда.

Вторую часть обряда делать 9 дней подряд. Рассчитайте, чтобы за 9 дней свечи полностью прогорели. Гасить их необходимо пальцами, не задувать!
Во время горения свечей пристально смотреть на пламя и представлять, как любимый человек к вам тянется и загорается любовью. На 10 день огарки от свечей отнести на перекресток.

Нашла данный приворот на этом же сайте, только на главной странице.
Вопросы:
1.Насколько действенный?
2.(Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой (имена) будем свиты.),те тут надо сразу 2 имени произносить,если да, то первое кого привораживаем или свое?
3 Имена я как понимаю надо говорить, которые даны при крещении??
4.Точно ли нужна икона и именно Иисуса Христа или может другая подойдет ?
5.Откуп?
6. на других сайтах видела это в варианте, где на свечах еще надо имена нацарапать и икона не нужна

Вообщем, Ваше мнение Уважаемые Маги!!?


Давайте по тексту, Вы взяли 2 свечи перед этим мысленно или маркером разбив их на 9 равных частей, скрутили и подожгли. Когда свечи догорели до 1 отметки потушили. Далее опять по тексту.

Теперь еще один вопрос который часто мне задают в личку и на почту, а именно
Нектаринка писал(а):Рассчитайте, чтобы за 9 дней свечи полностью прогорели.

Нектаринка писал(а):На 10 день огарки от свечей отнести на перекресток.

Видя это противоречие, меня спрашивают как так может быть. Объясняю. Свечи считаются прогоревшими полностью когда от нижнего края свечи остается 1,5-2 см или меньше. значит читая заговор в 9 день и заканчивая работу Вы тушите остатки и делаете с ними все что написано в пояснениях. На перекресток значит на перекресток, в церковь значит в церковь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение alinka » 20 фев 2013, 17:14

А если меня крестили под другим именем не связанным с датой рождения, то какое произносить?
Аватар пользователя
alinka
 
Сообщений: 2

Сообщение Сёгун » 20 фев 2013, 18:45

по имени которым крестили
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение LunaT » 19 мар 2013, 01:53

iva писал(а):1. "Чёрная Леди » 13 май 2012, 15:23
"Именная икона" - это не икона с таким же именем, как у человека, а икона, привязанная к дате рождения."

2." kleo007 » 13 авг 2012, 11:05
Именная икона — икона с изображением святого-покровителя, в честь которого при крещении дано имя её владельцу (т. н. тезоименный святой)."

Какой вариант верный? Именную икону выбирать по имени святого, данного при крещении или брать икону святого совподающего с датой твоего рождения(и можно ли для женщины брать святого с мужским именем)?


Вот то нашла в сети:
Именной считается икона, на которой запечатлен тезоименный (одноименный) святой покровитель человека, то есть святой, в честь которого человеку было дано имя при крещении. Если святой с таким именем в истории христианства был один, то он и будет изображаться на именной иконе. Если Вашу дочь зовут, допустим, Ольга, то ее именная икона – икона Святой равноапостольной княгини Ольги, если Татьяна – Святой мученицы Татианы, и так далее.

Если же тезоименных святых в истории было несколько, то вот тут начинает учитываться дата рождения. Святым покровителем тогда считается тот святой (из тезоименных), чей день памяти ближайший после дня рождения человека.
Например, у мужчины по имени Николай, рожденного 20 мая, святым покровителем считается Николай Мирликийский, так как один из его дней памяти приходится на 22 мая, а у рожденного 23 мая святым покровителем считается уже святой Николай Мистик, патриарх Константинопольский, день памяти которого празднуется 29 мая. В некоторых случаях при крещении выбирается определенный святой, может быть, даже с другим именем. Например, человека, крестившегося в день памяти архангела Михаила, в крещении могут наречь Михаилом, даже если при рождении ему было дано другое имя. Это решает священник, проводящий обряд крещения. Для этого человека именной будет икона с изображением святого архангела Михаила.

Таким образом, именная икона – это икона с изображением святого, в честь которого было дано имя человеку при крещении, а вот в честь какого святого нарекают человека, как правило, определяют исходя из даты рождения. Это всего лишь традиция, а не догматическое учение, поэтому здесь много исключений.
LunaT
 
Сообщений: 10

Сообщение Charodejka » 24 мар 2013, 00:13

подскажите, пожалуйста, а можно ли этот обряд делать повторно? например, через полгода или год.
Charodejka
 
Сообщений: 34

Сообщение Cassandra777 » 25 мар 2013, 19:24

Можно.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Kilya » 26 мар 2013, 15:53

Я слова начинала говорить после того, как свечи зажгла. И в первый день сказала заклинание не 7раз, а всего 1. Даже не знаю почему??? Переделывать??? или не надо? может увеличить на один день из-за того, что я в первый день не 7 раз прочитала?
Kilya
 
Сообщений: 75

Сообщение морэна » 12 апр 2013, 09:30

Здравствуйте подскажите пожалуйста Знающие люди, я не могу понять про именные иконы, если меня к примеру зовут татьяна мне нужна икона святой татьяны?или если дата моего рождения к примеру 11 сентября мне нужно искать святую родившуюся в этот день, меня назвали не в честь святой а просто имя родителям понравилось что в таком случае делать? подскажите пожалуйста....)))очень нужно,... понять не могу с именной иконой, заранее Благодарю))))
морэна
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!