Первый форум о приворотах

Любовные чары на свечи

А свечи церковные красные или желтые…

Сообщение hugosances » 14 мар 2015, 19:41

Потскажите пожалусто,есть смысл делать этот обряд если у меня такая ситация....
Встречались и прожили с девушкой полтора года, писала,говорила что любит под конец отношений разошлись зделав паузу,через пару недель она с другим, я страдаю,люблю безумно,она говорит что не любила и не хочет быть больше со мной!!
Я смогу ее вернуть этим обрядом??
hugosances
 
Сообщений: 6

Сообщение Лёля » 14 мар 2015, 19:44

hugosances нужна диагностика, а так это тыканье пальцем в небо((((( И обряд больше рассчитан когда вы вместе, но нужно сгладить все неровности. А пока советую в бесплатную диагностику обратиться.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение ttbubu » 20 сен 2015, 11:43

Доброе утро
Подскажите пож-та
Ели фотографии нету,можно положить волоси или одежду какои небуд и какое время суток можно делать
Спосибо
ttbubu
 
Сообщений: 14

Сообщение Lauria » 20 сен 2015, 12:07

Доброе утро!Здесь фото не обязательно, нужны именные иконы пары. Делается в светлое время суток.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение batyuk-74@mail.ru » 11 дек 2015, 19:04

Скажите пожалуйста, если уже делался этот обряд год назад, можно его повторять или подобрать. другой?
batyuk-74@mail.ru
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 11 дек 2015, 19:13

batyuk-74@mail.ru писал(а): batyuk-74@mail.ru » 8 минут назад

Скажите пожалуйста, если уже делался этот обряд год назад, можно его повторять или подобрать. другой?

Да, можно))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение МилаНи » 16 янв 2016, 13:31

Здравствуйте!
Прошу прощения за много вопросов.
Возник такой вопрос: если объект не крещеный, а оператор крещен, то данный обряд не подходит? Или все же можно использовать его именную икону?
И еще нюанс: если нет возможности поставить догорать свечи в церкви. Есть в городе источник. Над ним часовня. Можно поставить свечи там?
Если рассматривать как комплекс... Будет ли сочетаться с рассорками на соль?
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Lauria » 16 янв 2016, 17:14

МилаНи писал(а):Возник такой вопрос: если объект не крещеный, а оператор крещен, то данный обряд не подходит

Сёгун писал(а): Сёгун » 13 ноя 2012, 14:45

Для МАГА вероисповедание человека НЕВАЖНО!!!

Хорошо же Маг, если с мусульманами, кришнаитами, буддистами, даосами и пр. пр. пр. у него не катит, а вот с ххристианами-пожалуйста.

МилаНи писал(а):Или все же можно использовать его именную икону?

Сёгун писал(а):Иконы используйте как необходимый атрибут обряда

МилаНи писал(а):И еще нюанс: если нет возможности поставить догорать свечи в церкви. Есть в городе источник. Над ним часовня. Можно поставить свечи там?

Да, можно.
МилаНи писал(а):Если рассматривать как комплекс... Будет ли сочетаться с рассорками на соль?

Этот обряд делаете на растущей Луне, рассорку-на убыльной-вполне будут сочетаться в комплексе.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение МилаНи » 18 янв 2016, 10:05

Lauria, огромное спасибо!!!
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Альба » 10 апр 2016, 08:53

Mila_1987 , создайте тему во флудилке, там можно подробно и долго, а не в теме конкретного обряда.Белка , не поддерживайте флуд)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!