Первый форум о приворотах

Любите и берегите себя!

Исида писал(а):Ваша любимица приняла удар на себя. Я тоже всега путешествую за рулём. Даже за границей беру…

Сообщение Лыжница » 23 июл 2015, 11:06

Вчера ехала по трассе Пермь-Екатеринбург, погода ужасная, дождь. Впереди "фура" и сзади "фура", видимость очень плохая. Пошла на обгон и не увидела, что "фура" сзади тоже пошла на обгон. Меня зацепило и отбросило на обочину, я задела впереди идущую "фуру" и меня раскрутило. :shock: Вся жизнь пронеслась перед глазами. Думала, что буду кувыркаться. Но просто выбросило с дороги. Как говорится, "родилась в рубашке". Хочу сказать, что стаж вождения у меня большой, 25 лет. Обращаюсь к водителям и пассажирам, будьте внимательны, берегите себя и своих близких. Накатило, не смогла промолчать. Всем желаю здоровья и всех благ. :Rose: :Rose: :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение kat1412 » 23 июл 2015, 11:18

Лыжница, рада за вас!!! А может, вас таким образом ВС предупредили, что вы что-то не то делаете?! А может и нет))). В любом случае, после таких происшествий начинаешь ценить каждое прожитое мгновенье и понимаешь, что для счастья всё давно уже есть)))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Barcelona » 23 июл 2015, 11:26

Какое счастье что все обошлось!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Katja » 23 июл 2015, 14:03

Оооо, оставьте дары Силам!
Как хорошо, что Вы целы!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Лыжница » 02 авг 2015, 09:55

Спасибо за добрые слова :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Исида » 03 авг 2015, 08:32

Ваша любимица приняла удар на себя. Я тоже всега путешествую за рулём. Даже за границей беру машину. Скоро на сибирскую трассу, поеду на родные могилы в Омск. Спасибо за напутствие. А за Вас очень рада.
Всегда есть что-то, что мы еще не знаем ..
Тебе никто никогда не поможет, ты всего должна добиться сама.
Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает…
Пофеячим? Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Исида
 
Сообщений: 47

Сообщение Валькирия » 03 авг 2015, 21:41

Лыжница
Только сейчас увидела... это Вас Силы защитили, и не важно какие! Отблагодарите их, в тех традициях в кого верите.
У меня недавно была ситуация, что в меня на светофоре врезалась газель, машину конечно пришлось ремонтировать, но если б она не врезалась, то чуть дальше случилось ДТП со смертельным исходом, и хорошо, что я разбиралась со своей аварией, а не ехала дальше.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Лыжница » 07 авг 2015, 19:33

Исида писал(а):Ваша любимица приняла удар на себя. Я тоже всега путешествую за рулём. Даже за границей беру машину. Скоро на сибирскую трассу, поеду на родные могилы в Омск. Спасибо за напутствие. А за Вас очень рада.
как точно Вы сказали про любимицу, еще раз хочу повториться, берегите себя!!!! И пусть Ваш ангел хранитель оберегает Вас :Rose: Благодарю Вас за добрые слова и удачи Вам!
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Лыжница » 07 авг 2015, 19:47

Валькирия писал(а):Лыжница
Только сейчас увидела... это Вас Силы защитили, и не важно какие! Отблагодарите их, в тех традициях в кого верите.
У меня недавно была ситуация, что в меня на светофоре врезалась газель, машину конечно пришлось ремонтировать, но если б она не врезалась, то чуть дальше случилось ДТП со смертельным исходом, и хорошо, что я разбиралась со своей аварией, а не ехала дальше.

Это Вас ангел хранитель оберегает, рада за Вас, что малым закончилось. :Rose: Спасибо за добрые слова, я когда вышла из машины, то как заведенная повторяла "я живая, я живая" и кричала слова благодарности силам!!! Валькирия удачи Вам :Rose: :Rose: :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!