Первый форум о приворотах

Любишь медок - люби и холодок

Девочки, Всем привет! Все мы любим сладкую жизнь и слова сладкие и любовь слаще меда. И для привлечение этого…

Сообщение Лилианна » 18 июл 2019, 18:41

Vivi писал(а):Доброе утро) не интересный сон мне снился, работала я) снится мне как я женщине ногти крашу, красивые, розовые, рисую что-то) ничего не обычного, потому что это моя любимая творческая работа) единственное, происходило это в быстром режиме, я как-будто торопилась, уехать чтоли мне надо было

Vivi, данный сон говорит о небольшой рутине жизненной, кого-то поддержите словом добрым, и возможно к дороге, раз торопились куда то.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 18 июл 2019, 19:01

Альба писал(а):Лилианна , конечно, знаю)))
Итак - сон. Где-то в незнакомом доме я организовала пожар. Ага, с таким подростковым рвением, типа *давай-давай, смотри, как классно*. И все бегали, смотрели, шумели. И я со всеми шумела, дескать*ай-ай-ай, а кто это сделала?* А внутри распускалось удовольствие от сделанного. И красиво было, языки пламени из-под крыши вырываются. Но понимала, что это вроде как и не совсем настоящий пожар, потому как крыша и пожар вдруг стали маленькими, как вроде тренировочный такой домик и тренировочный пожар. И я сама его и погасила, просто фукнула, подула, и огонь погас)))

Альба, здравствуйте, пожар мне в двух значениях встречался. К накаленной обстановке, в данном случае, как будто Вы что-то спровоцируете по какой-то определенной причине. нужно так будет. Удовольствие от сделанного тоже испытаете :Yahoo!: так как контролировать и руководить ситуацией - это тоже кайф.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 18 июл 2019, 21:26

Мариса писал(а):Доброе утро! Мой сон - тона мрачные и ощущение тревожное. Напали враги и часть людей пошли воевать, часть эвакуированы, а я и еще люди остались. Я потому что нужно тех кто воюет потом накормить. Среди оставшихся со мной тоже есть тайные враги и меня от них охраняют собаки, не только мои, но и много бродячих, не дают ко мне подойти врагам. Собираюсь готовить и беру пакет с сосисками, а они часть в оболочке, а часть без. И я женщине мне не приятной даю задание отсортировать сосиски, что бы прежде приготовить те, которые развернуты. Еду приготовила и накормила защитников. Гружу собак в машину и собираюсь ехать, а перед машиной мусор и я ругаюсь и заставляю женщину и мужчину убрать его. Они убрали и я уехала.

Здравствуйте, Мариса. Какая-то напряженная ситуация возле Вас, но Вы под защитой. Сосиски.. интересненько, попахивает фрейдовской темой.. как по опыту сновидцев.. есть мужчина и не один, да? :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 18 июл 2019, 21:34

Jake писал(а):Доброе утро
Вообще за эту ночь мне столько разного приснилось. :crazy:
Расскажу про самый первый
Приснился мне человек, не знаю кто это на "МЧ" не похоже
Этот челове поддерживает меня что ли чем-то.
Наверное кто-то в моей жизни появится.

Здравствуйте, Джейк. Поддержка во сне - поддержка наяву. Проверено. Если сейчас нет - то будет.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 18 июл 2019, 21:42

Lauria писал(а):Всем доброго дня!
А я кормила кошек возле дома, затем одна из них увязалась за мной. Но я же понимаю во сне, что не могу её взять - мое домашнее хвостатое Сокровище этого не потерпит. Решила приблудную Кошку отвести в приют для животных, там её приняли и я пошла домой, собирая по дороге полевые цветы в огромный букет. Дальше не помню.

Здравствуйте, Лаурия. Раз кошка, значит не жених. Вы же знаете, я везде их вижу) Хотя по опыту могу сказать, когда снится женщина, не всегда это в жизни женщина. А возможно мужчина, который поведением больше на женщину похож. Кто-то привяжется в Вам, но к себе близко человека не подпустите, найдете ему место под солнцем, где человек воспрянет духом. Цветы - это Ваша тема. Помню, в прошлой тренировке Вы венок плели.
Кто-то говорит, что дети - цветы жизни, но по большому счету, люди тоже - те еще цветочки :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lauria » 18 июл 2019, 22:17

Лилианна писал(а):Цветы - это Ваша тема. Помню, в прошлой тренировке Вы венок плели.

Спасибо за трактовку, Лилианна. Да, цветы и вода мне снятся часто.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мариса » 19 июл 2019, 07:14

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Мариса. Какая-то напряженная ситуация возле Вас, но Вы под защитой. Сосиски.. интересненько, попахивает фрейдовской темой.. как по опыту сновидцев.. есть мужчина и не один, да?

Доброе утро, уважаемая Лилианна! Спасибо! Все верно! Я и не подумала под этим углом! Есть и ситуация, да и про сосиски тогда понятно. :D И почему одни в оболочке, а другие очищены. Есть тот кто нужен мне, а есть тот кто ухаживает за мной. :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Ariadnna » 20 июл 2019, 07:56

Сон приснился не 17 , а на следующую ночь. . Я иду по коридору, захожу в комнату в конце коридора и вижу , что это просторная тюремная камера). Там сидит МЧ, стол накрыт. При этом мы общаемся , шутим, оба в хорошем настроении. Чтобы это значило?
Аватар пользователя
Ariadnna
 
Сообщений: 59

Сообщение Гость » 20 июл 2019, 12:39

УВ.Лилианна, в ночь полнолуния ничего толкового и вспомнить не могу..Суета сует...Только один образ вплыл в памяти на следующий день...Я у себя в квартире и знаю, что должен прийти маньяк.Дверь закрыта, но я знаю что он уже забрал ключи у моей матери. При этом знаю, что я спрячусь в шкаф и он меня не найдет. Уверенность такая, страха не было.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Валерьюшка » 20 июл 2019, 12:42

Это моё сообщение, не знаю почему так получилось...
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!